Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВиноградовоВиноградово - МоскваЭлектричка 6705 - Виноградово - Москва, расписание

Расписание электрички 6705 Виноградово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Виноградово
17:55
Золотово
17:58
1 м
17:59
3 м
Фаустово
18:00
1 м
18:01
5 м
Белоозерский
18:04
1 м
18:05
9 м
Платформа 63 Км
18:07
1 м
18:08
12 м
Радуга
18:10
1 м
18:11
15 м
Бронницы
18:13
1 м
18:14
18 м
Загорново
18:16
1 м
18:17
21 м
Совхоз
18:20
1 м
18:21
25 м
Платформа 47 Км
18:24
1 м
18:25
29 м
Раменское
18:27
1 м
18:28
32 м
Фабричная
18:29
1 м
18:30
34 м
Платформа 42 Км
18:32
1 м
18:33
37 м
Кратово
18:34
1 м
18:35
39 м
Отдых
18:37
1 м
18:38
42 м
Ильинская
18:40
1 м
18:41
45 м
Быково
18:43
1 м
18:44
48 м
Удельная
18:46
1 м
18:47
51 м
Малаховка
18:49
1 м
18:50
54 м
Красково
18:51
1 м
18:52
56 м
Томилино
18:54
1 м
18:55
59 м
Панки
18:57
1 м
18:58
1 ч 2 м
Люберцы 1
19:01
1 м
19:02
1 ч 6 м
Ухтомская
19:04
1 м
19:05
1 ч 9 м
Косино
19:07
1 м
19:08
1 ч 12 м
Выхино
19:10
1 м
19:11
1 ч 15 м
Вешняки
19:13
1 м
19:14
1 ч 18 м
Плющево
19:15
1 м
19:16
1 ч 20 м
Перово
19:17
1 м
19:18
1 ч 22 м
Фрезер
19:20
1 м
19:21
1 ч 25 м
Новая
19:22
1 м
19:23
1 ч 27 м
Сортировочная
19:25
1 м
19:26
1 ч 30 м
Электрозаводская
19:28
1 м
19:29
1 ч 33 м
Москва-Казанская
19:36
1 ч 41 м