Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГродноГродно - УзбережьЭлектричка 6706 - Гродно - Узбережь, расписание

Расписание электрички 6706 Гродно - Узбережь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
08:20
Полесский Парк
08:24
1 м
08:25
4 м
Каплица
08:32
1 м
08:33
12 м
Богушевка
08:40
2 м
08:42
20 м
Рыбница
08:52
2 м
08:54
32 м
Пересельцы
08:58
1 м
08:59
38 м
Лосево
09:04
1 м
09:05
44 м
Поречье
09:12
8 м
09:20
52 м
Салатье
09:28
1 м
09:29
1 ч 8 м
Лихачи
09:34
1 м
09:35
1 ч 14 м
Узбережь
09:40
1 ч 20 м