Расписание электрички 6706 Гродно - Узбережь
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Гродно |
|
15:10
|
||
Полесский Парк |
15:14
|
1 м |
15:15
|
4 м |
Каплица |
15:22
|
1 м |
15:23
|
12 м |
Богушевка |
15:30
|
2 м |
15:32
|
20 м |
Рыбница |
15:42
|
2 м |
15:44
|
32 м |
Пересельцы |
15:48
|
1 м |
15:49
|
38 м |
Лосево |
15:54
|
1 м |
15:55
|
44 м |
Поречье |
16:02
|
5 м |
16:07
|
52 м |
Салатье |
16:15
|
1 м |
16:16
|
1 ч 5 м |
Лихачи |
16:21
|
1 м |
16:22
|
1 ч 11 м |
Узбережь |
16:27
|
|
1 ч 17 м |