Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКараваевы ДачиКараваевы Дачи - МироновкаЭлектричка 6706/6705 - Караваевы Дачи - Мироновка, расписание

Расписание электрички 6706/6705 Караваевы Дачи - Мироновка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Караваевы Дачи
17:44
Киев-Пасс.
17:50
3 м
17:53
6 м
Протасов Яр
17:56
2 м
17:58
12 м
Киев-Московский
18:02
8 м
18:10
18 м
Выдубичи-Трипольские
18:13
2 м
18:15
29 м
Проспект Науки
18:17
1 м
18:18
33 м
Петр Кривонос
18:21
1 м
18:22
37 м
Лесники
18:25
1 м
18:26
41 м
Подгорцы
18:32
2 м
18:34
48 м
Романков
18:37
1 м
18:38
53 м
Марьяновская
18:42
1 м
18:43
58 м
Новые Безрадичи
18:46
1 м
18:47
1 ч 2 м
Таценки
18:50
1 м
18:51
1 ч 6 м
Стугна
18:57
1 м
18:58
1 ч 13 м
Триполье-Днепровское
19:01
1 м
19:02
1 ч 17 м
Щербановка
19:05
1 м
19:06
1 ч 21 м
45 Км Остановочный Пункт
19:08
1 м
19:09
1 ч 24 м
Гордынь
19:13
1 м
19:14
1 ч 29 м
Озерный
19:18
1 м
19:19
1 ч 34 м
Зирки
19:23
1 м
19:24
1 ч 39 м
Лозы
19:27
1 м
19:28
1 ч 43 м
Расава
19:32
1 м
19:33
1 ч 48 м
71 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
1 ч 54 м
Кагарлык
19:43
1 м
19:44
1 ч 59 м
Галино
19:53
1 м
19:54
2 ч 9 м
Пустовиты
19:59
1 м
20:00
2 ч 15 м
Мироновка
20:09
2 ч 25 м