Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - СтароминскаяЭлектричка 6706 - Краснодар - Староминская, расписание

Расписание электрички 6706 Краснодар - Староминская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
15:10
Мжк
15:15
1 м
15:16
5 м
Табаккомбинат
15:18
1 м
15:19
8 м
Фабрика Кожизделий
15:22
1 м
15:23
12 м
Краснодар 2
15:27
1 м
15:28
17 м
Зип
15:31
1 м
15:32
21 м
17 Км Остановочный Пункт
15:36
1 м
15:37
26 м
Витаминный
15:42
1 м
15:43
32 м
Титаровка
15:55
1 м
15:56
45 м
Мышастовка
16:06
1 м
16:07
56 м
48 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
1 ч 5 м
Ведмидивка
16:20
1 м
16:21
1 ч 10 м
Кубанец
16:28
1 м
16:29
1 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
1 ч 22 м
Сахарный Завод
16:38
1 м
16:39
1 ч 28 м
Электродепо
16:44
1 м
16:45
1 ч 34 м
Тимашевская
16:50
23 м
17:13
1 ч 40 м
Электродепо
17:17
1 м
17:18
2 ч 7 м
Бейсужек
17:26
1 м
17:27
2 ч 16 м
Брюховецкая
17:34
1 м
17:35
2 ч 24 м
Переяславская
17:40
1 м
17:41
2 ч 30 м
Чепигинский
17:43
1 м
17:44
2 ч 33 м
Придорожная
17:54
1 м
17:55
2 ч 44 м
Каневская
18:03
1 м
18:04
2 ч 53 м
Деревянковка
18:11
1 м
18:12
3 ч 1 м
Албаши
18:25
1 м
18:26
3 ч 15 м
Староминская-Тимашевская
18:44
3 ч 34 м