Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6706 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6706 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:36
Серп И Молот
07:39
1 м
07:40
3 м
Карачарово
07:44
1 м
07:45
8 м
Чухлинка
07:46
1 м
07:47
10 м
Кусково
07:49
1 м
07:50
13 м
Новогиреево
07:52
1 м
07:53
16 м
Реутово
07:56
1 м
07:57
20 м
Стройка
08:03
1 м
08:04
27 м
Горенки
08:10
1 м
08:11
34 м
Балашиха
08:18
42 м