Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6706 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6706 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
06:35
Серп И Молот
06:38
2 м
06:40
3 м
Карачарово
06:44
1 м
06:45
9 м
Чухлинка
06:46
1 м
06:47
11 м
Кусково
06:50
1 м
06:51
15 м
Новогиреево
06:53
1 м
06:54
18 м
Реутово
06:57
1 м
06:58
22 м
Стройка
07:04
1 м
07:05
29 м
Горенки
07:10
1 м
07:11
35 м
Балашиха
07:16
41 м