Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6706 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6706 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
08:29
Москва 3
08:34
1 м
08:35
5 м
Маленковская
08:37
1 м
08:38
8 м
Яуза
08:39
1 м
08:40
10 м
Северянин
08:43
1 м
08:44
14 м
Лосиноостровская
08:46
1 м
08:47
17 м
Лось
08:49
1 м
08:50
20 м
Перловская
08:52
1 м
08:53
23 м
Тайнинская
08:54
1 м
08:55
25 м
Мытищи
08:58
1 м
08:59
29 м
Подлипки Дачные
09:04
1 м
09:05
35 м
Болшево
09:09
2 м
09:11
40 м
Валентиновка
09:12
1 м
09:13
43 м
Загорянская
09:15
1 м
09:16
46 м
Соколовская
09:18
1 м
09:19
49 м
Воронок
09:21
1 м
09:22
52 м
Щелково
09:25
1 м
09:26
56 м
Гагаринская
09:27
1 м
09:28
58 м
Чкаловская
09:30
2 м
09:32
1 ч 1 м
Бахчиванджи
09:34
1 м
09:35
1 ч 5 м
Циолковская
09:37
1 м
09:38
1 ч 8 м
Осеевская
09:40
1 м
09:41
1 ч 11 м
Монино
09:46
1 м
09:47
1 ч 17 м
Кашино
09:51
1 м
09:52
1 ч 22 м
Колонтаево
09:58
1 м
09:59
1 ч 29 м
64 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
1 ч 34 м
Фрязево
10:15
1 ч 46 м