Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6706 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6706 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:55
Рижская
08:00
1 м
08:01
5 м
Останкино
08:04
1 м
08:05
9 м
Петровско-Разумовское
08:08
1 м
08:09
13 м
Нати
08:11
1 м
08:12
16 м
Моссельмаш
08:14
1 м
08:15
19 м
Ховрино
08:16
1 м
08:17
21 м
Левобережная
08:20
1 м
08:21
25 м
Химки
08:23
1 м
08:24
28 м
Планерная
08:28
1 м
08:29
33 м
Новоподрезково
08:31
1 м
08:32
36 м
Подрезково
08:33
1 м
08:34
38 м
Сходня
08:36
1 м
08:37
41 м
Фирсановская
08:40
1 м
08:41
45 м
Малино
08:44
1 м
08:45
49 м
Крюково
08:49
1 м
08:50
54 м
Алабушево
08:53
1 м
08:54
58 м
Радищево
08:57
1 м
08:58
1 ч 2 м
Поваровка
09:00
1 м
09:01
1 ч 5 м
Поварово 1
09:03
1 м
09:04
1 ч 8 м
Березки Дачные
09:07
1 м
09:08
1 ч 12 м
Подсолнечная
09:15
1 м
09:16
1 ч 20 м
Сенеж
09:19
1 м
09:20
1 ч 24 м
Головково
09:23
1 м
09:24
1 ч 28 м
Покровка
09:27
1 м
09:28
1 ч 32 м
Фроловское
09:32
1 м
09:33
1 ч 37 м
Стреглово
09:36
1 м
09:37
1 ч 41 м
Клин
09:40
1 м
09:41
1 ч 45 м
Ямуга
10:21
1 м
10:22
2 ч 26 м
Решетниково
10:27
7 м
10:34
2 ч 32 м
Черничная
10:38
1 м
10:39
2 ч 43 м
Завидово
10:45
1 м
10:46
2 ч 50 м
Московское Море
10:52
1 м
10:53
2 ч 57 м
Редкино
10:57
1 м
10:58
3 ч 2 м
Межево
11:04
1 м
11:05
3 ч 9 м
Кузьминка
11:09
1 м
11:10
3 ч 14 м
Чуприяновка
11:14
1 м
11:15
3 ч 19 м
Тверь
11:27
3 ч 32 м