Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6706 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6706 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:55
Рижская
08:00
1 м
08:01
5 м
Останкино
08:04
1 м
08:05
9 м
Петровско-Разумовское
08:08
1 м
08:09
13 м
Нати
08:11
1 м
08:12
16 м
Моссельмаш
08:14
1 м
08:15
19 м
Ховрино
08:16
1 м
08:17
21 м
Левобережная
08:20
1 м
08:21
25 м
Химки
08:23
1 м
08:24
28 м
Планерная
08:28
1 м
08:29
33 м
Новоподрезково
08:31
1 м
08:32
36 м
Подрезково
08:33
1 м
08:34
38 м
Сходня
08:36
1 м
08:37
41 м
Фирсановская
08:40
1 м
08:41
45 м
Малино
08:44
1 м
08:45
49 м
Крюково
08:49
1 м
08:50
54 м
Алабушево
08:53
1 м
08:54
58 м
Радищево
08:57
1 м
08:58
1 ч 2 м
Поваровка
09:00
1 м
09:01
1 ч 5 м
Поварово 1
09:23
1 м
09:24
1 ч 28 м
Березки Дачные
09:27
1 м
09:28
1 ч 32 м
Подсолнечная
09:34
1 м
09:35
1 ч 39 м
Сенеж
09:38
1 м
09:39
1 ч 43 м
Головково
09:42
1 м
09:43
1 ч 47 м
Покровка
09:46
1 м
09:47
1 ч 51 м
Фроловское
09:51
1 м
09:52
1 ч 56 м
Стреглово
09:55
1 м
09:56
2 ч
Клин
09:59
1 м
10:00
2 ч 4 м
Ямуга
10:28
1 м
10:29
2 ч 33 м
Решетниково
10:33
1 м
10:34
2 ч 38 м
Черничная
10:38
1 м
10:39
2 ч 43 м
Завидово
10:44
1 м
10:45
2 ч 49 м
Московское Море
10:51
1 м
10:52
2 ч 56 м
Редкино
10:55
1 м
10:56
3 ч
Межево
11:02
1 м
11:03
3 ч 7 м
Кузьминка
11:07
1 м
11:08
3 ч 12 м
Чуприяновка
11:12
1 м
11:13
3 ч 17 м
Тверь
11:26
3 ч 31 м