Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6706 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6706 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
10:03
Рижская
10:08
1 м
10:09
5 м
Останкино
10:12
1 м
10:13
9 м
Петровско-Разумовское
10:16
1 м
10:17
13 м
Нати
10:18
1 м
10:19
15 м
Моссельмаш
10:21
1 м
10:22
18 м
Ховрино
10:23
1 м
10:24
20 м
Левобережная
10:26
1 м
10:27
23 м
Химки
10:29
1 м
10:30
26 м
Планерная
10:34
1 м
10:35
31 м
Новоподрезково
10:37
1 м
10:38
34 м
Подрезково
10:40
1 м
10:41
37 м
Сходня
10:43
1 м
10:44
40 м
Фирсановская
10:47
1 м
10:48
44 м
Крюково
10:53
1 м
10:54
50 м
Алабушево
10:57
1 м
10:58
54 м
Радищево
11:02
1 м
11:03
59 м
Поваровка
11:05
1 м
11:06
1 ч 2 м
Поварово 1
11:08
1 м
11:09
1 ч 5 м
Березки Дачные
11:12
1 м
11:13
1 ч 9 м
Подсолнечная
11:19
1 м
11:20
1 ч 16 м
Сенеж
11:23
1 м
11:24
1 ч 20 м
Фроловское
11:31
1 м
11:32
1 ч 28 м
Клин
11:40
1 м
11:41
1 ч 37 м
Решетниково
11:50
1 м
11:51
1 ч 47 м
Черничная
11:55
1 м
11:56
1 ч 52 м
Завидово
12:24
1 м
12:25
2 ч 21 м
Московское Море
12:31
1 м
12:32
2 ч 28 м
Редкино
12:36
1 м
12:37
2 ч 33 м
Межево
12:43
1 м
12:44
2 ч 40 м
Кузьминка
12:48
1 м
12:49
2 ч 45 м
Чуприяновка
12:53
1 м
12:54
2 ч 50 м
Тверь
13:05
3 ч 2 м