Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6706 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6706 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
09:36
Рижская
09:40
1 м
09:41
4 м
Останкино
09:44
1 м
09:45
8 м
Петровско-Разумовское
09:48
1 м
09:49
12 м
Нати
09:50
1 м
09:51
14 м
Моссельмаш
09:53
1 м
09:54
17 м
Ховрино
09:56
1 м
09:57
20 м
Левобережная
09:59
1 м
10:00
23 м
Химки
10:02
1 м
10:03
26 м
Планерная
10:07
1 м
10:08
31 м
Новоподрезково
10:10
1 м
10:11
34 м
Подрезково
10:12
1 м
10:13
36 м
Сходня
10:15
1 м
10:16
39 м
Фирсановская
10:19
1 м
10:20
43 м
Крюково
10:25
1 м
10:26
49 м
Алабушево
10:29
1 м
10:30
53 м
Радищево
10:34
1 м
10:35
58 м
Поваровка
10:37
1 м
10:38
1 ч 1 м
Поварово 1
10:40
1 м
10:41
1 ч 4 м
Березки Дачные
10:44
1 м
10:45
1 ч 8 м
Подсолнечная
10:51
1 м
10:52
1 ч 15 м
Сенеж
10:55
1 м
10:56
1 ч 19 м
Покровка
11:01
1 м
11:02
1 ч 25 м
Фроловское
11:06
1 м
11:07
1 ч 30 м
Клин
11:12
1 м
11:13
1 ч 36 м
Решетниково
11:23
1 м
11:24
1 ч 47 м
Черничная
11:28
1 м
11:29
1 ч 52 м
Завидово
11:34
1 м
11:35
1 ч 58 м
Московское Море
11:41
1 м
11:42
2 ч 5 м
Редкино
11:45
1 м
11:46
2 ч 9 м
Межево
11:52
1 м
11:53
2 ч 16 м
Кузьминка
11:57
1 м
11:58
2 ч 21 м
Чуприяновка
12:02
1 м
12:03
2 ч 26 м
Тверь
12:15
2 ч 39 м