Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6707 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6707 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
08:36
Горенки
08:41
1 м
08:42
5 м
Стройка
08:47
1 м
08:48
11 м
Реутово
08:54
1 м
08:55
18 м
Новогиреево
08:58
1 м
08:59
22 м
Чухлинка
09:02
1 м
09:03
26 м
Карачарово
09:05
1 м
09:06
29 м
Серп И Молот
09:10
2 м
09:12
34 м
Москва-Курская
09:17
41 м