Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6707 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6707 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
08:43
Горенки
08:48
1 м
08:49
5 м
Стройка
08:54
1 м
08:55
11 м
Реутово
09:00
1 м
09:01
17 м
Новогиреево
09:05
1 м
09:06
22 м
Кусково
09:08
1 м
09:09
25 м
Чухлинка
09:11
1 м
09:12
28 м
Карачарово
09:14
1 м
09:15
31 м
Серп И Молот
09:19
2 м
09:21
36 м
Москва-Курская
09:26
43 м