Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6707 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6707 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
08:38
64 Км Остановочный Пункт
08:48
1 м
08:49
10 м
Колонтаево
08:53
1 м
08:54
15 м
Кашино
09:00
1 м
09:01
22 м
Монино
09:06
1 м
09:07
28 м
Осеевская
09:10
1 м
09:11
32 м
Циолковская
09:14
1 м
09:15
36 м
Бахчиванджи
09:17
1 м
09:18
39 м
Чкаловская
09:20
2 м
09:22
42 м
Гагаринская
09:24
1 м
09:25
46 м
Щелково
09:27
1 м
09:28
49 м
Воронок
09:31
1 м
09:32
53 м
Соколовская
09:34
1 м
09:35
56 м
Загорянская
09:37
1 м
09:38
59 м
Валентиновка
09:39
1 м
09:40
1 ч 1 м
Болшево
09:42
1 м
09:43
1 ч 4 м
Подлипки Дачные
09:47
1 м
09:48
1 ч 9 м
Мытищи
09:53
1 м
09:54
1 ч 15 м
Тайнинская
09:56
1 м
09:57
1 ч 18 м
Перловская
09:59
1 м
10:00
1 ч 21 м
Лось
10:01
1 м
10:02
1 ч 23 м
Лосиноостровская
10:05
1 м
10:06
1 ч 27 м
Северянин
10:08
1 м
10:09
1 ч 30 м
Яуза
10:11
1 м
10:12
1 ч 33 м
Маленковская
10:13
1 м
10:14
1 ч 35 м
Москва 3
10:16
1 м
10:17
1 ч 38 м
Москва-Ярославская
10:23
1 ч 45 м