Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКалининградКалининград - СветлогорскЭлектричка 6707 - Калининград - Светлогорск, расписание

Расписание электрички 6707 Калининград - Светлогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Калининград-Пасс. Южный
11:09
12:09
Калининград-Северный
11:15
12:15
2 м
11:17
12:17
6 м
Сельма
11:20
12:20
1 м
11:21
12:21
11 м
Чкаловск Западный
11:25
12:25
1 м
11:26
12:26
16 м
Дружное-Западное
11:31
12:31
1 м
11:32
12:32
22 м
Колосовка-Западная
11:36
12:36
1 м
11:37
12:37
27 м
20 Км Остановочный Пункт
11:39
12:39
1 м
11:40
12:40
30 м
Переславское-западное
11:43
12:43
1 м
11:44
12:44
34 м
Романово
11:49
12:49
1 м
11:50
12:50
40 м
Пионерский Курорт
11:56
12:56
2 м
11:58
12:58
47 м
Светлогорск 1
12:04
13:04
1 м
12:05
13:05
55 м
Светлогорск 2
12:10
13:10
1 ч 1 м