Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6707 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6707 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
21:12
Беговая
21:16
2 м
21:18
4 м
Тестовская
21:20
1 м
21:21
8 м
Фили
21:23
2 м
21:25
11 м
Кунцево 1
21:29
1 м
21:30
17 м
Рабочий Поселок
21:32
1 м
21:33
20 м
Сетунь
21:34
1 м
21:35
22 м
Немчиновка
21:37
1 м
21:38
25 м
Трехгорка
21:42
1 м
21:43
30 м
Баковка
21:44
1 м
21:45
32 м
Одинцово
21:49
1 м
21:50
37 м
Пионерская
21:53
1 м
21:54
41 м
Перхушково
21:56
1 м
21:57
44 м
Здравница
21:59
1 м
22:00
47 м
Жаворонки
22:03
1 м
22:04
51 м
Дачное
22:06
1 м
22:07
54 м
Малая Вязема
22:09
1 м
22:10
57 м
Голицыно
22:13
1 м
22:14
1 ч 1 м
Сушкинская
22:19
1 м
22:20
1 ч 7 м
Петелино
22:23
1 м
22:24
1 ч 11 м
Часцовская
22:26
1 м
22:27
1 ч 14 м
Портновская
22:29
1 м
22:30
1 ч 17 м
Кубинка 1
22:34
1 ч 22 м