Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КубинкаЭлектричка 6707 - Москва - Кубинка, расписание

Расписание электрички 6707 Москва - Кубинка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
20:56
Беговая
20:59
2 м
21:01
3 м
Тестовская
21:03
1 м
21:04
7 м
Фили
21:06
2 м
21:08
10 м
Кунцево 1
21:12
1 м
21:13
16 м
Рабочий Поселок
21:15
1 м
21:16
19 м
Сетунь
21:17
1 м
21:18
21 м
Немчиновка
21:20
1 м
21:21
24 м
Трехгорка
21:25
1 м
21:26
29 м
Баковка
21:27
1 м
21:28
31 м
Одинцово
21:33
18 м
21:51
37 м
Пионерская
21:55
1 м
21:56
59 м
Перхушково
21:58
1 м
21:59
1 ч 2 м
Здравница
22:01
1 м
22:02
1 ч 5 м
Жаворонки
22:05
1 м
22:06
1 ч 9 м
Дачное
22:08
1 м
22:09
1 ч 12 м
Малая Вязема
22:11
1 м
22:12
1 ч 15 м
Голицыно
22:15
1 м
22:16
1 ч 19 м
Сушкинская
22:21
1 м
22:22
1 ч 25 м
Петелино
22:25
1 м
22:26
1 ч 29 м
Часцовская
22:28
1 м
22:29
1 ч 32 м
Портновская
22:31
1 м
22:32
1 ч 35 м
Кубинка 1
22:36
1 ч 40 м