Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - БрянскЭлектричка 6707 - Орел - Брянск, расписание

Расписание электрички 6707 Орел - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
16:19
Цон
16:34
6 м
16:40
15 м
Саханская
16:49
1 м
16:50
30 м
21 Км Остановочный Пункт
16:54
1 м
16:55
35 м
24 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
40 м
Нарышкино
17:09
1 м
17:10
50 м
Селихово
17:16
1 м
17:17
57 м
Шахово
17:26
1 м
17:27
1 ч 7 м
53 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
1 ч 14 м
Хотынец
17:41
1 м
17:42
1 ч 22 м
73 Км Остановочный Пункт
17:51
1 м
17:52
1 ч 32 м
Одринская
17:59
1 м
18:00
1 ч 40 м
81 Км Остановочный Пункт
18:04
1 м
18:05
1 ч 45 м
84 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
1 ч 50 м
Карачев
18:17
1 м
18:18
1 ч 58 м
94 Км Остановочный Пункт
18:21
1 м
18:22
2 ч 2 м
99 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
2 ч 7 м
Мылинка
18:31
1 м
18:32
2 ч 12 м
109 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
2 ч 19 м
Белые Берега
18:46
1 м
18:47
2 ч 27 м
Белобережская
18:53
1 м
18:54
2 ч 34 м
Снежетьская
19:00
1 м
19:01
2 ч 41 м
126 Км Остановочный Пункт
19:05
1 м
19:06
2 ч 46 м
Брянск-Восточный
19:13
1 м
19:14
2 ч 54 м
131 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
2 ч 57 м
Брянск-Орловский
19:23
3 ч 4 м