Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - БрянскЭлектричка 6707 - Орел - Брянск, расписание

Расписание электрички 6707 Орел - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
16:18
Цон
16:32
1 м
16:33
14 м
Саханская
16:42
1 м
16:43
24 м
21 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
30 м
24 Км Остановочный Пункт
16:52
1 м
16:53
34 м
Нарышкино
17:02
1 м
17:03
44 м
Селихово
17:10
1 м
17:11
52 м
Шахово
17:19
1 м
17:20
1 ч 1 м
53 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
1 ч 8 м
Хотынец
17:35
1 м
17:36
1 ч 17 м
73 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
1 ч 27 м
Одринская
17:53
1 м
17:54
1 ч 35 м
81 Км Остановочный Пункт
17:58
1 м
17:59
1 ч 40 м
84 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 45 м
Карачев
18:11
6 м
18:17
1 ч 53 м
94 Км Остановочный Пункт
18:20
1 м
18:21
2 ч 2 м
99 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
2 ч 7 м
Мылинка
18:30
1 м
18:31
2 ч 12 м
109 Км Остановочный Пункт
18:37
1 м
18:38
2 ч 19 м
Белые Берега
18:45
1 м
18:46
2 ч 27 м
Белобережская
18:52
1 м
18:53
2 ч 34 м
Снежетьская
18:59
1 м
19:00
2 ч 41 м
126 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
2 ч 46 м
Брянск-Восточный
19:12
1 м
19:13
2 ч 54 м
131 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
2 ч 57 м
Брянск-Орловский
19:22
3 ч 4 м