Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - БрянскЭлектричка 6707 - Орел - Брянск, расписание

Расписание электрички 6707 Орел - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
16:38
Цон
16:52
1 м
16:53
14 м
Саханская
17:02
1 м
17:03
24 м
21 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
30 м
24 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
34 м
Нарышкино
17:22
1 м
17:23
44 м
Селихово
17:30
1 м
17:31
52 м
Шахово
17:45
10 м
17:55
1 ч 7 м
53 Км Остановочный Пункт
18:01
1 м
18:02
1 ч 23 м
Хотынец
18:12
1 м
18:13
1 ч 34 м
73 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 44 м
Одринская
18:30
1 м
18:31
1 ч 52 м
81 Км Остановочный Пункт
18:35
1 м
18:36
1 ч 57 м
84 Км Остановочный Пункт
18:40
1 м
18:41
2 ч 2 м
Карачев
18:48
6 м
18:54
2 ч 10 м
94 Км Остановочный Пункт
18:57
1 м
18:58
2 ч 19 м
99 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
2 ч 24 м
Мылинка
19:07
1 м
19:08
2 ч 29 м
109 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
2 ч 36 м
Белые Берега
19:22
1 м
19:23
2 ч 44 м
Белобережская
19:29
1 м
19:30
2 ч 51 м
Снежетьская
19:36
1 м
19:37
2 ч 58 м
126 Км Остановочный Пункт
19:41
1 м
19:42
3 ч 3 м
Брянск-Восточный
19:49
1 м
19:50
3 ч 11 м
131 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
3 ч 14 м
Брянск-Орловский
19:59
3 ч 21 м