Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МгаЭлектричка 6707/6708 - Санкт-Петербург - Мга, расписание

Расписание электрички 6707/6708 Санкт-Петербург - Мга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
22:05
Навалочная
22:09
1 м
22:10
4 м
Фарфоровская
22:13
1 м
22:14
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
22:16
1 м
22:17
11 м
Обухово
22:21
1 м
22:22
16 м
Рыбацкое
22:28
1 м
22:29
23 м
Ижоры
22:34
1 м
22:35
29 м
Понтонная
22:39
1 м
22:40
34 м
Саперная
22:43
1 м
22:44
38 м
29 Км Остановочный Пункт
22:46
1 м
22:47
41 м
Ивановская
22:51
1 м
22:52
46 м
Пелла
22:55
1 м
22:56
50 м
Горы
23:01
1 м
23:02
56 м
45 Км Остановочный Пункт
23:05
1 м
23:06
1 ч
Мга
23:12
1 ч 7 м