Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МгаЭлектричка 6707/6708 - Санкт-Петербург - Мга, расписание

Расписание электрички 6707/6708 Санкт-Петербург - Мга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
22:05
Навалочная
22:09
1 м
22:10
4 м
Фарфоровская
22:13
1 м
22:14
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
22:16
1 м
22:17
11 м
Обухово
22:21
1 м
22:22
16 м
Рыбацкое
22:28
1 м
22:29
23 м
Ижоры
22:34
1 м
22:35
29 м
Понтонная
22:39
1 м
22:40
34 м
Саперная
22:44
1 м
22:45
39 м
29 Км Остановочный Пункт
22:47
1 м
22:48
42 м
Ивановская
22:52
1 м
22:53
47 м
Пелла
22:57
1 м
22:58
52 м
Горы
23:02
1 м
23:03
57 м
45 Км Остановочный Пункт
23:06
1 м
23:07
1 ч 1 м
Мга
23:13
1 ч 8 м