Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТимашевскаяТимашевская - КраснодарЭлектричка 6707 - Тимашевская - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6707 Тимашевская - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тимашевская
12:35
Электродепо
12:39
1 м
12:40
4 м
Сахарный Завод
12:45
1 м
12:46
10 м
63 Км Остановочный Пункт
12:52
1 м
12:53
17 м
Кубанец
12:59
1 м
13:00
24 м
Ведмидивка
13:08
1 м
13:09
33 м
48 Км Остановочный Пункт
13:14
1 м
13:15
39 м
Мышастовка
13:22
1 м
13:23
47 м
Титаровка
13:32
1 м
13:33
57 м
Витаминный
13:48
1 м
13:49
1 ч 13 м
17 Км Остановочный Пункт
13:53
1 м
13:54
1 ч 18 м
Зип
13:57
1 м
13:58
1 ч 22 м
Краснодар 2
14:02
1 м
14:03
1 ч 27 м
Фабрика Кожизделий
14:08
1 м
14:09
1 ч 33 м
Табаккомбинат
14:11
1 м
14:12
1 ч 36 м
Мжк
14:14
1 м
14:15
1 ч 39 м
Краснодар 1
14:20
1 ч 45 м