Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6707 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6707 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
07:05
Чуприяновка
07:15
1 м
07:16
10 м
Редкино
07:28
1 м
07:29
23 м
Завидово
07:37
1 м
07:38
32 м
Решетниково
07:46
1 м
07:47
41 м
Клин
07:57
1 м
07:58
52 м
Фроловское
08:03
1 м
08:04
58 м
Покровка
08:08
1 м
08:09
1 ч 3 м
Головково
08:12
1 м
08:13
1 ч 7 м
Подсолнечная
08:17
1 м
08:18
1 ч 12 м
Березки Дачные
08:24
1 м
08:25
1 ч 19 м
Поварово 1
08:28
1 м
08:29
1 ч 23 м
Поваровка
08:42
1 м
08:43
1 ч 37 м
Радищево
08:45
1 м
08:46
1 ч 40 м
Алабушево
08:50
1 м
08:51
1 ч 45 м
Крюково
08:55
1 м
08:56
1 ч 50 м
Малино
08:58
1 м
08:59
1 ч 53 м
Фирсановская
09:02
1 м
09:03
1 ч 57 м
Сходня
09:05
1 м
09:06
2 ч
Подрезково
09:08
1 м
09:09
2 ч 3 м
Новоподрезково
09:11
1 м
09:12
2 ч 6 м
Планерная
09:14
1 м
09:15
2 ч 9 м
Химки
09:19
1 м
09:20
2 ч 14 м
Левобережная
09:21
1 м
09:22
2 ч 16 м
Ховрино
09:25
1 м
09:26
2 ч 20 м
Моссельмаш
09:27
1 м
09:28
2 ч 22 м
Нати
09:30
1 м
09:31
2 ч 25 м
Петровско-Разумовское
09:33
1 м
09:34
2 ч 28 м
Останкино
09:37
1 м
09:38
2 ч 32 м
Рижская
09:42
1 м
09:43
2 ч 37 м
Москва-Октябрьская
09:50
2 ч 45 м