Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6707 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6707 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
06:07
Чуприяновка
06:17
1 м
06:18
10 м
Кузьминка
06:23
1 м
06:24
16 м
Редкино
06:32
1 м
06:33
25 м
Завидово
06:43
1 м
06:44
36 м
Решетниково
06:54
1 м
06:55
47 м
Клин
07:04
1 м
07:05
57 м
Фроловское
07:11
1 м
07:12
1 ч 4 м
Головково
07:18
1 м
07:19
1 ч 11 м
Сенеж
07:22
1 м
07:23
1 ч 15 м
Подсолнечная
07:25
1 м
07:26
1 ч 18 м
Березки Дачные
07:32
1 м
07:33
1 ч 25 м
Поварово 1
07:36
1 м
07:37
1 ч 29 м
Поваровка
07:39
1 м
07:40
1 ч 32 м
Радищево
07:43
1 м
07:44
1 ч 36 м
Крюково
07:49
1 м
07:50
1 ч 42 м
Малино
07:53
1 м
07:54
1 ч 46 м
Фирсановская
07:57
1 м
07:58
1 ч 50 м
Сходня
08:02
1 м
08:03
1 ч 55 м
Подрезково
08:05
1 м
08:06
1 ч 58 м
Новоподрезково
08:07
1 м
08:08
2 ч
Планерная
08:10
1 м
08:11
2 ч 3 м
Химки
08:15
1 м
08:16
2 ч 8 м
Левобережная
08:18
1 м
08:19
2 ч 11 м
Ховрино
08:21
1 м
08:22
2 ч 14 м
Моссельмаш
08:24
1 м
08:25
2 ч 17 м
Нати
08:27
1 м
08:28
2 ч 20 м
Петровско-Разумовское
08:29
1 м
08:30
2 ч 22 м
Останкино
08:34
1 м
08:35
2 ч 27 м
Рижская
08:38
1 м
08:39
2 ч 31 м
Москва-Октябрьская
08:44
2 ч 37 м