Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6707 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6707 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
06:02
Чуприяновка
06:12
1 м
06:13
10 м
Кузьминка
06:18
1 м
06:19
16 м
Межево
06:22
1 м
06:23
20 м
Редкино
06:29
1 м
06:30
27 м
Московское Море
06:33
1 м
06:34
31 м
Завидово
06:40
1 м
06:41
38 м
Черничная
06:46
1 м
06:47
44 м
Решетниково
06:51
1 м
06:52
49 м
Ямуга
06:56
1 м
06:57
54 м
Клин
07:04
1 м
07:05
1 ч 2 м
Фроловское
07:11
1 м
07:12
1 ч 9 м
Головково
07:18
1 м
07:19
1 ч 16 м
Сенеж
07:22
1 м
07:23
1 ч 20 м
Подсолнечная
07:25
1 м
07:26
1 ч 23 м
Березки Дачные
07:32
1 м
07:33
1 ч 30 м
Поварово 1
07:36
1 м
07:37
1 ч 34 м
Поваровка
07:39
1 м
07:40
1 ч 37 м
Радищево
07:43
1 м
07:44
1 ч 41 м
Крюково
07:49
1 м
07:50
1 ч 47 м
Малино
07:53
1 м
07:54
1 ч 51 м
Фирсановская
07:57
1 м
07:58
1 ч 55 м
Сходня
08:02
1 м
08:03
2 ч
Подрезково
08:05
1 м
08:06
2 ч 3 м
Новоподрезково
08:07
1 м
08:08
2 ч 5 м
Планерная
08:10
1 м
08:11
2 ч 8 м
Химки
08:15
1 м
08:16
2 ч 13 м
Левобережная
08:18
1 м
08:19
2 ч 16 м
Ховрино
08:21
1 м
08:22
2 ч 19 м
Моссельмаш
08:24
1 м
08:25
2 ч 22 м
Нати
08:27
1 м
08:28
2 ч 25 м
Петровско-Разумовское
08:29
1 м
08:30
2 ч 27 м
Останкино
08:34
1 м
08:35
2 ч 32 м
Рижская
08:38
1 м
08:39
2 ч 36 м
Москва-Октябрьская
08:44
2 ч 42 м