Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВиноградовоВиноградово - МоскваЭлектричка 6707 - Виноградово - Москва, расписание

Расписание электрички 6707 Виноградово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Виноградово
19:44
Золотово
19:46
1 м
19:47
2 м
Фаустово
19:48
1 м
19:49
4 м
Белоозерский
19:52
1 м
19:53
8 м
Платформа 63 Км
19:54
1 м
19:55
10 м
Радуга
19:57
1 м
19:58
13 м
Загорново
20:17
1 м
20:18
33 м
Совхоз
20:21
1 м
20:22
37 м
Платформа 47 Км
20:26
1 м
20:27
42 м
Раменское
20:30
1 м
20:31
46 м
Фабричная
20:33
1 м
20:34
49 м
Платформа 42 Км
20:35
1 м
20:36
51 м
Кратово
20:38
1 м
20:39
54 м
Отдых
20:40
1 м
20:41
56 м
Ильинская
20:43
1 м
20:44
59 м
Быково
20:46
1 м
20:47
1 ч 2 м
Удельная
20:49
1 м
20:50
1 ч 5 м
Малаховка
20:52
1 м
20:53
1 ч 8 м
Красково
20:55
1 м
20:56
1 ч 11 м
Томилино
20:57
1 м
20:58
1 ч 13 м
Панки
21:00
1 м
21:01
1 ч 16 м
Люберцы 1
21:03
1 м
21:04
1 ч 19 м
Ухтомская
21:07
1 м
21:08
1 ч 23 м
Косино
21:09
1 м
21:10
1 ч 25 м
Выхино
21:12
2 м
21:14
1 ч 28 м
Вешняки
21:15
1 м
21:16
1 ч 31 м
Плющево
21:18
1 м
21:19
1 ч 34 м
Перово
21:20
1 м
21:21
1 ч 36 м
Фрезер
21:23
1 м
21:24
1 ч 39 м
Новая
21:26
1 м
21:27
1 ч 42 м
Сортировочная
21:28
1 м
21:29
1 ч 44 м
Электрозаводская
21:31
2 м
21:33
1 ч 47 м
Москва-Казанская
21:39
1 ч 55 м