Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВиноградовоВиноградово - МоскваЭлектричка 6707 - Виноградово - Москва, расписание

Расписание электрички 6707 Виноградово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Виноградово
19:44
Золотово
19:46
1 м
19:47
2 м
Фаустово
19:48
1 м
19:49
4 м
Белоозерский
19:52
1 м
19:53
8 м
Платформа 63 Км
19:54
1 м
19:55
10 м
Радуга
19:57
1 м
19:58
13 м
Бронницы
20:00
1 м
20:01
16 м
Загорново
20:03
1 м
20:04
19 м
Совхоз
20:07
1 м
20:08
23 м
Платформа 47 Км
20:11
1 м
20:12
27 м
Раменское
20:14
1 м
20:15
30 м
Фабричная
20:16
1 м
20:17
32 м
Платформа 42 Км
20:18
1 м
20:19
34 м
Кратово
20:21
1 м
20:22
37 м
Отдых
20:24
1 м
20:25
40 м
Ильинская
20:27
1 м
20:28
43 м
Быково
20:30
1 м
20:31
46 м
Удельная
20:33
1 м
20:34
49 м
Малаховка
20:36
1 м
20:37
52 м
Красково
20:38
1 м
20:39
54 м
Томилино
20:41
1 м
20:42
57 м
Панки
20:44
1 м
20:45
1 ч
Люберцы 1
20:47
1 м
20:48
1 ч 3 м
Ухтомская
20:50
1 м
20:51
1 ч 6 м
Косино
20:53
1 м
20:54
1 ч 9 м
Выхино
20:56
1 м
20:57
1 ч 12 м
Вешняки
20:59
1 м
21:00
1 ч 15 м
Плющево
21:01
1 м
21:02
1 ч 17 м
Перово
21:04
1 м
21:05
1 ч 20 м
Фрезер
21:06
1 м
21:07
1 ч 22 м
Новая
21:09
1 м
21:10
1 ч 25 м
Сортировочная
21:12
1 м
21:13
1 ч 28 м
Электрозаводская
21:15
1 м
21:16
1 ч 31 м
Москва-Казанская
21:23
1 ч 39 м