Расписание электрички 6708 Гродно - Узбережь
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Гродно |
|
18:17
|
||
Каплица |
18:26
|
1 м |
18:27
|
9 м |
Богушевка |
18:34
|
2 м |
18:36
|
17 м |
Рыбница |
18:46
|
2 м |
18:48
|
29 м |
Пересельцы |
18:52
|
1 м |
18:53
|
35 м |
Лосево |
18:58
|
1 м |
18:59
|
41 м |
Поречье |
19:06
|
5 м |
19:11
|
49 м |
Салатье |
19:19
|
1 м |
19:20
|
1 ч 2 м |
Лихачи |
19:25
|
1 м |
19:26
|
1 ч 8 м |
Узбережь |
19:31
|
|
1 ч 14 м |