Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - ТимашевскаяЭлектричка 6708 - Краснодар - Тимашевская, расписание

Расписание электрички 6708 Краснодар - Тимашевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
17:28
Мжк
17:32
1 м
17:33
4 м
Табаккомбинат
17:35
1 м
17:36
7 м
Фабрика Кожизделий
17:39
1 м
17:40
11 м
Краснодар 2
17:46
2 м
17:48
18 м
Зип
17:50
1 м
17:51
22 м
17 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
27 м
Витаминный
18:01
1 м
18:02
33 м
Титаровка
18:14
1 м
18:15
46 м
Мышастовка
18:25
1 м
18:26
57 м
48 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 5 м
Ведмидивка
18:38
1 м
18:39
1 ч 10 м
Кубанец
18:46
1 м
18:47
1 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
18:50
1 м
18:51
1 ч 22 м
Сахарный Завод
18:56
1 м
18:57
1 ч 28 м
Электродепо
19:02
1 м
19:03
1 ч 34 м
Тимашевская
19:07
1 ч 39 м