Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - ТимашевскаяЭлектричка 6708 - Краснодар - Тимашевская, расписание

Расписание электрички 6708 Краснодар - Тимашевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
17:28
Мжк
17:32
1 м
17:33
4 м
Табаккомбинат
17:35
1 м
17:36
7 м
Фабрика Кожизделий
17:38
1 м
17:39
10 м
Краснодар 2
17:45
2 м
17:47
17 м
Зип
17:51
1 м
17:52
23 м
17 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
27 м
Витаминный
18:00
1 м
18:01
32 м
Титаровка
18:13
1 м
18:14
45 м
Мышастовка
18:22
1 м
18:23
54 м
48 Км Остановочный Пункт
18:30
1 м
18:31
1 ч 2 м
Ведмидивка
18:36
1 м
18:37
1 ч 8 м
Кубанец
18:44
1 м
18:45
1 ч 16 м
63 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 20 м
Сахарный Завод
18:53
1 м
18:54
1 ч 25 м
Электродепо
18:59
1 м
19:00
1 ч 31 м
Тимашевская
19:05
1 ч 37 м