Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6708 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6708 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
14:30
Портновская
14:33
1 м
14:34
3 м
Часцовская
14:37
1 м
14:38
7 м
Петелино
14:40
1 м
14:41
10 м
Сушкинская
14:44
1 м
14:45
14 м
Голицыно
14:51
1 м
14:52
21 м
Малая Вязема
14:54
1 м
14:55
24 м
Дачное
14:57
1 м
14:58
27 м
Здравница
15:03
1 м
15:04
33 м
Перхушково
15:06
1 м
15:07
36 м
Пионерская
15:08
1 м
15:09
38 м
Отрадное
15:11
1 м
15:12
41 м
Одинцово
15:14
1 м
15:15
44 м
Баковка
15:17
1 м
15:18
47 м
Трехгорка
15:20
1 м
15:21
50 м
Немчиновка
15:23
1 м
15:24
53 м
Сетунь
15:26
1 м
15:27
56 м
Рабочий Поселок
15:29
1 м
15:30
59 м
Кунцево 1
15:33
1 м
15:34
1 ч 3 м
Фили
15:38
1 м
15:39
1 ч 8 м
Тестовская
15:40
1 м
15:41
1 ч 10 м
Беговая
15:44
1 м
15:45
1 ч 14 м
Москва-Белорусская
15:49
1 ч 19 м