Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6708 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6708 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
14:24
Портновская
14:27
1 м
14:28
3 м
Часцовская
14:31
1 м
14:32
7 м
Петелино
14:33
1 м
14:34
9 м
Сушкинская
14:37
1 м
14:38
13 м
Голицыно
14:43
1 м
14:44
19 м
Малая Вязема
14:47
1 м
14:48
23 м
Дачное
14:50
1 м
14:51
26 м
Жаворонки
14:53
1 м
14:54
29 м
Здравница
14:57
1 м
14:58
33 м
Перхушково
15:00
1 м
15:01
36 м
Пионерская
15:02
1 м
15:03
38 м
Отрадное
15:05
1 м
15:06
41 м
Одинцово
15:08
1 м
15:09
44 м
Баковка
15:12
1 м
15:13
48 м
Трехгорка
15:15
1 м
15:16
51 м
Немчиновка
15:19
1 м
15:20
55 м
Сетунь
15:22
1 м
15:23
58 м
Рабочий Поселок
15:24
1 м
15:25
1 ч
Кунцево 1
15:27
1 м
15:28
1 ч 3 м
Фили
15:32
1 м
15:33
1 ч 8 м
Тестовская
15:35
1 м
15:36
1 ч 11 м
Беговая
15:38
1 м
15:39
1 ч 14 м
Москва-Белорусская
15:43
1 ч 19 м