Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6708 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6708 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
14:31
Портновская
14:34
1 м
14:35
3 м
Часцовская
14:38
1 м
14:39
7 м
Петелино
14:41
1 м
14:42
10 м
Сушкинская
14:44
1 м
14:45
13 м
Голицыно
14:51
1 м
14:52
20 м
Малая Вязема
14:54
1 м
14:55
23 м
Дачное
14:57
1 м
14:58
26 м
Жаворонки
15:01
1 м
15:02
30 м
Здравница
15:05
1 м
15:06
34 м
Перхушково
15:08
1 м
15:09
37 м
Пионерская
15:10
1 м
15:11
39 м
Отрадное
15:13
1 м
15:14
42 м
Одинцово
15:16
1 м
15:17
45 м
Сетунь
15:27
1 м
15:28
56 м
Рабочий Поселок
15:30
1 м
15:31
59 м
Кунцево 1
15:33
1 м
15:34
1 ч 2 м
Фили
15:38
1 м
15:39
1 ч 7 м
Тестовская
15:40
1 м
15:41
1 ч 9 м
Беговая
15:44
1 м
15:45
1 ч 13 м
Москва-Белорусская
15:49
1 ч 18 м