Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунараКунара - ЕкатеринбургЭлектричка 6708/6707 - Кунара - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6708/6707 Кунара - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунара
04:36
02:36
Глухово
04:45
02:45
1 м
04:46
02:46
1 д 9 м
Богданович
05:03
03:03
2 м
05:05
03:05
1 д 27 м
Тыгиш
05:13
03:13
1 м
05:14
03:14
1 д 37 м
Кортогуз
05:16
03:16
1 м
05:17
03:17
1 д 40 м
Грязновская
05:24
03:24
1 м
05:25
03:25
1 д 48 м
Измоденово
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
1 д 55 м
Шипелово
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
1 д 1 ч 3 м
Баженово
05:48
03:48
1 м
05:49
03:49
1 д 1 ч 12 м
Мезенский
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
1 д 1 ч 22 м
Курманка
06:02
04:02
1 м
06:03
04:03
1 д 1 ч 26 м
Гагарский
06:07
04:07
4 м
06:11
04:11
1 д 1 ч 31 м
Брусяны
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
1 д 1 ч 39 м
1850 Км Остановочный Пункт
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
1 д 1 ч 44 м
Косулино
06:23
04:23
4 м
06:27
04:27
1 д 1 ч 47 м
Бобровка
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
1 д 1 ч 55 м
1841 Км Остановочный Пункт
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
1 д 1 ч 58 м
Глубокое
06:38
04:38
1 м
06:39
04:39
1 д 2 ч 2 м
Хуторята
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 д 2 ч 8 м
Исток
06:48
04:48
5 м
06:53
04:53
1 д 2 ч 12 м
1826 Км Остановочный Пункт
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
1 д 2 ч 21 м
Чапаевская
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
1 д 2 ч 26 м
Путевка
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 д 2 ч 30 м
Шарташ
07:13
05:13
2 м
07:15
05:15
1 д 2 ч 37 м
Первомайская
07:18
05:18
1 м
07:19
05:19
1 д 2 ч 42 м
Екатеринбург-Пасс.
07:24
05:24
1 д 2 ч 48 м