Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунараКунара - ЕкатеринбургЭлектричка 6708/6707 - Кунара - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6708/6707 Кунара - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунара
04:36
02:36
Глухово
04:45
02:45
1 м
04:46
02:46
1 д 9 м
Богданович
05:03
03:03
2 м
05:05
03:05
1 д 27 м
Тыгиш
05:13
03:13
1 м
05:14
03:14
1 д 37 м
Кортогуз
05:16
03:16
1 м
05:17
03:17
1 д 40 м
Грязновская
05:24
03:24
1 м
05:25
03:25
1 д 48 м
Измоденово
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
1 д 55 м
Шипелово
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
1 д 1 ч 3 м
Баженово
05:48
03:48
1 м
05:49
03:49
1 д 1 ч 12 м
Мезенский
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
1 д 1 ч 19 м
Курманка
05:59
03:59
1 м
06:00
04:00
1 д 1 ч 23 м
Гагарский
06:04
04:04
1 м
06:05
04:05
1 д 1 ч 28 м
Брусяны
06:09
04:09
1 м
06:10
04:10
1 д 1 ч 33 м
1850 Км Остановочный Пункт
06:14
04:14
1 м
06:15
04:15
1 д 1 ч 38 м
Косулино
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
1 д 1 ч 41 м
Бобровка
06:22
04:22
1 м
06:23
04:23
1 д 1 ч 46 м
1841 Км Остановочный Пункт
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
1 д 1 ч 49 м
Глубокое
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
1 д 1 ч 53 м
Хуторята
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
1 д 1 ч 59 м
Исток
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
1 д 2 ч 3 м
1826 Км Остановочный Пункт
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
1 д 2 ч 7 м
Чапаевская
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 д 2 ч 11 м
Путевка
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 д 2 ч 15 м
Шарташ
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
1 д 2 ч 21 м
Первомайская
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
1 д 2 ч 25 м
Екатеринбург-Пасс.
07:07
05:07
1 д 2 ч 31 м