Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунараКунара - ЕкатеринбургЭлектричка 6708/6707 - Кунара - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6708/6707 Кунара - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунара
04:31
02:31
Глухово
04:40
02:40
1 м
04:41
02:41
1 д 9 м
Богданович
04:58
02:58
2 м
05:00
03:00
1 д 27 м
Тыгиш
05:10
03:10
1 м
05:11
03:11
1 д 39 м
Кортогуз
05:15
03:15
1 м
05:16
03:16
1 д 44 м
Грязновская
05:24
03:24
1 м
05:25
03:25
1 д 53 м
Измоденово
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
1 д 1 ч
Шипелово
05:39
03:39
1 м
05:40
03:40
1 д 1 ч 8 м
Баженово
05:48
03:48
1 м
05:49
03:49
1 д 1 ч 17 м
Мезенский
05:57
03:57
1 м
05:58
03:58
1 д 1 ч 26 м
Курманка
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
1 д 1 ч 30 м
Гагарский
06:06
04:06
1 м
06:07
04:07
1 д 1 ч 35 м
Брусяны
06:11
04:11
1 м
06:12
04:12
1 д 1 ч 40 м
1850 Км Остановочный Пункт
06:16
04:16
1 м
06:17
04:17
1 д 1 ч 45 м
Косулино
06:19
04:19
1 м
06:20
04:20
1 д 1 ч 48 м
Бобровка
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
1 д 1 ч 53 м
1841 Км Остановочный Пункт
06:27
04:27
1 м
06:28
04:28
1 д 1 ч 56 м
Глубокое
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
1 д 2 ч
Хуторята
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
1 д 2 ч 5 м
Исток
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
1 д 2 ч 9 м
1826 Км Остановочный Пункт
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 д 2 ч 13 м
Чапаевская
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
1 д 2 ч 17 м
Путевка
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 д 2 ч 20 м
Шарташ
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
1 д 2 ч 26 м
Первомайская
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
1 д 2 ч 30 м
Екатеринбург-Пасс.
07:07
05:07
1 д 2 ч 36 м