Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКунараКунара - ЕкатеринбургЭлектричка 6708/6707 - Кунара - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6708/6707 Кунара - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунара
04:32
02:32
Глухово
04:41
02:41
1 м
04:42
02:42
1 д 9 м
Богданович
04:59
02:59
2 м
05:01
03:01
1 д 27 м
Тыгиш
05:10
03:10
1 м
05:11
03:11
1 д 38 м
Кортогуз
05:13
03:13
1 м
05:14
03:14
1 д 41 м
Грязновская
05:21
03:21
1 м
05:22
03:22
1 д 49 м
Измоденово
05:28
03:28
1 м
05:29
03:29
1 д 56 м
Шипелово
05:35
03:35
1 м
05:36
03:36
1 д 1 ч 3 м
Баженово
05:45
03:45
1 м
05:46
03:46
1 д 1 ч 13 м
Мезенский
05:54
03:54
1 м
05:55
03:55
1 д 1 ч 22 м
Курманка
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
1 д 1 ч 26 м
Гагарский
06:03
04:03
1 м
06:04
04:04
1 д 1 ч 31 м
Брусяны
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
1 д 1 ч 36 м
1850 Км Остановочный Пункт
06:12
04:12
1 м
06:13
04:13
1 д 1 ч 40 м
Косулино
06:15
04:15
1 м
06:16
04:16
1 д 1 ч 43 м
Бобровка
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
1 д 1 ч 49 м
1841 Км Остановочный Пункт
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
1 д 1 ч 52 м
Глубокое
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
1 д 1 ч 56 м
Хуторята
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
1 д 2 ч 3 м
Исток
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
1 д 2 ч 8 м
1826 Км Остановочный Пункт
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
1 д 2 ч 12 м
Чапаевская
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
1 д 2 ч 15 м
Путевка
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
1 д 2 ч 19 м
Шарташ
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
1 д 2 ч 25 м
Первомайская
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
1 д 2 ч 29 м
Екатеринбург-Пасс.
07:07
05:07
1 д 2 ч 35 м