Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6708 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6708 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:51
Серп И Молот
08:54
2 м
08:56
3 м
Карачарово
08:59
1 м
09:00
8 м
Чухлинка
09:02
1 м
09:03
11 м
Кусково
09:05
1 м
09:06
14 м
Новогиреево
09:08
1 м
09:09
17 м
Реутово
09:12
2 м
09:14
21 м
Стройка
09:19
1 м
09:20
28 м
Горенки
09:26
1 м
09:27
35 м
Балашиха
09:32
41 м