Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6708 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6708 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:35
Серп И Молот
07:38
2 м
07:40
3 м
Карачарово
07:44
1 м
07:45
9 м
Чухлинка
07:46
1 м
07:47
11 м
Новогиреево
07:51
1 м
07:52
16 м
Реутово
07:55
1 м
07:56
20 м
Стройка
08:02
1 м
08:03
27 м
Горенки
08:08
1 м
08:09
33 м
Балашиха
08:14
39 м