Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6708 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6708 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:00
Москва 3
10:05
1 м
10:06
5 м
Маленковская
10:08
1 м
10:09
8 м
Яуза
10:11
1 м
10:12
11 м
Северянин
10:14
1 м
10:15
14 м
Лосиноостровская
10:18
1 м
10:19
18 м
Лось
10:21
1 м
10:22
21 м
Перловская
10:23
1 м
10:24
23 м
Тайнинская
10:26
1 м
10:27
26 м
Мытищи
10:30
1 м
10:31
30 м
Подлипки Дачные
10:36
1 м
10:37
36 м
Болшево
10:40
1 м
10:41
40 м
Валентиновка
10:43
1 м
10:44
43 м
Загорянская
10:45
1 м
10:46
45 м
Соколовская
10:48
1 м
10:49
48 м
Воронок
10:51
1 м
10:52
51 м
Щелково
10:55
1 м
10:56
55 м
Гагаринская
10:58
1 м
10:59
58 м
Чкаловская
11:01
2 м
11:03
1 ч 1 м
Бахчиванджи
11:05
1 м
11:06
1 ч 5 м
Циолковская
11:07
1 м
11:08
1 ч 7 м
Осеевская
11:11
1 м
11:12
1 ч 11 м
Монино
11:16
1 м
11:17
1 ч 16 м
Кашино
11:22
1 м
11:23
1 ч 22 м
Колонтаево
11:28
1 м
11:29
1 ч 28 м
64 Км Остановочный Пункт
11:34
1 м
11:35
1 ч 34 м
Фрязево
11:45
1 ч 45 м