Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6708 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6708 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
11:27
Рижская
11:31
1 м
11:32
4 м
Останкино
11:35
1 м
11:36
8 м
Петровско-Разумовское
11:38
1 м
11:39
11 м
Нати
11:41
1 м
11:42
14 м
Моссельмаш
11:44
1 м
11:45
17 м
Ховрино
11:46
1 м
11:47
19 м
Левобережная
11:50
1 м
11:51
23 м
Химки
11:52
1 м
11:53
25 м
Планерная
11:57
1 м
11:58
30 м
Новоподрезково
12:00
1 м
12:01
33 м
Подрезково
12:03
1 м
12:04
36 м
Сходня
12:06
1 м
12:07
39 м
Фирсановская
12:09
1 м
12:10
42 м
Малино
12:13
1 м
12:14
46 м
Крюково
12:17
1 м
12:18
50 м
Алабушево
12:21
1 м
12:22
54 м
Поваровка
12:27
1 м
12:28
1 ч
Поварово 1
12:30
1 м
12:31
1 ч 3 м
Березки Дачные
12:34
1 м
12:35
1 ч 7 м
Подсолнечная
12:41
1 м
12:42
1 ч 14 м
Сенеж
12:45
1 м
12:46
1 ч 18 м
Покровка
12:51
1 м
12:52
1 ч 24 м
Фроловское
12:56
1 м
12:57
1 ч 29 м
Клин
13:02
1 м
13:03
1 ч 35 м
Решетниково
13:13
1 м
13:14
1 ч 46 м
Черничная
13:18
1 м
13:19
1 ч 51 м
Завидово
13:24
1 м
13:25
1 ч 57 м
Московское Море
13:31
1 м
13:32
2 ч 4 м
Редкино
13:35
1 м
13:36
2 ч 8 м
Межево
13:42
1 м
13:43
2 ч 15 м
Кузьминка
13:47
1 м
13:48
2 ч 20 м
Чуприяновка
13:52
1 м
13:53
2 ч 25 м
Тверь
14:05
2 ч 38 м