Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6708 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6708 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
11:26
Рижская
11:30
1 м
11:31
4 м
Останкино
11:34
1 м
11:35
8 м
Петровско-Разумовское
11:38
1 м
11:39
12 м
Нати
11:40
1 м
11:41
14 м
Моссельмаш
11:43
1 м
11:44
17 м
Ховрино
11:46
1 м
11:47
20 м
Левобережная
11:49
1 м
11:50
23 м
Химки
11:52
1 м
11:53
26 м
Планерная
11:57
1 м
11:58
31 м
Новоподрезково
12:00
1 м
12:01
34 м
Подрезково
12:02
1 м
12:03
36 м
Сходня
12:05
1 м
12:06
39 м
Фирсановская
12:09
1 м
12:10
43 м
Малино
12:13
1 м
12:14
47 м
Крюково
12:17
1 м
12:18
51 м
Поваровка
12:26
1 м
12:27
1 ч
Поварово 1
12:29
1 м
12:30
1 ч 3 м
Подсолнечная
12:38
1 м
12:39
1 ч 12 м
Головково
12:43
1 м
12:44
1 ч 17 м
Покровка
12:47
1 м
12:48
1 ч 21 м
Фроловское
12:52
1 м
12:53
1 ч 26 м
Стреглово
12:56
1 м
12:57
1 ч 30 м
Клин
13:01
1 м
13:02
1 ч 35 м
Решетниково
13:12
1 м
13:13
1 ч 46 м
Черничная
13:17
1 м
13:18
1 ч 51 м
Завидово
13:23
1 м
13:24
1 ч 57 м
Московское Море
13:30
1 м
13:31
2 ч 4 м
Редкино
13:34
1 м
13:35
2 ч 8 м
Межево
13:41
1 м
13:42
2 ч 15 м
Кузьминка
13:46
1 м
13:47
2 ч 20 м
Чуприяновка
13:51
1 м
13:52
2 ч 25 м
Тверь
14:04
2 ч 38 м