Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6708 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6708 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
11:45
Рижская
11:50
1 м
11:51
5 м
Останкино
11:54
1 м
11:55
9 м
Крюково
12:20
1 м
12:21
35 м
Алабушево
12:24
1 м
12:25
39 м
Поваровка
12:30
1 м
12:31
45 м
Поварово 1
12:33
1 м
12:34
48 м
Березки Дачные
12:37
1 м
12:38
52 м
Подсолнечная
12:44
1 м
12:45
59 м
Сенеж
12:48
1 м
12:49
1 ч 3 м
Покровка
12:54
1 м
12:55
1 ч 9 м
Фроловское
12:59
1 м
13:00
1 ч 14 м
Клин
13:05
1 м
13:06
1 ч 20 м
Решетниково
13:15
1 м
13:16
1 ч 30 м
Черничная
13:20
1 м
13:21
1 ч 35 м
Завидово
13:26
1 м
13:27
1 ч 41 м
Московское Море
13:33
1 м
13:34
1 ч 48 м
Редкино
13:38
1 м
13:39
1 ч 53 м
Межево
13:45
1 м
13:46
2 ч
Кузьминка
13:50
1 м
13:51
2 ч 5 м
Чуприяновка
13:55
1 м
13:56
2 ч 10 м
Тверь
14:07
2 ч 22 м