Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВиноградовоЭлектричка 6708 - Москва - Виноградово, расписание

Расписание электрички 6708 Москва - Виноградово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:56
Электрозаводская
16:00
1 м
16:01
4 м
Сортировочная
16:03
1 м
16:04
7 м
Новая
16:06
1 м
16:07
10 м
Фрезер
16:09
2 м
16:11
13 м
Перово
16:12
1 м
16:13
16 м
Плющево
16:14
1 м
16:15
18 м
Вешняки
16:17
1 м
16:18
21 м
Выхино
16:20
1 м
16:21
24 м
Косино
16:23
1 м
16:24
27 м
Ухтомская
16:26
1 м
16:27
30 м
Люберцы 1
16:30
1 м
16:31
34 м
Панки
16:33
1 м
16:34
37 м
Томилино
16:36
1 м
16:37
40 м
Красково
16:38
1 м
16:39
42 м
Малаховка
16:41
1 м
16:42
45 м
Удельная
16:44
1 м
16:45
48 м
Быково
16:46
1 м
16:47
50 м
Ильинская
16:49
1 м
16:50
53 м
Отдых
16:52
1 м
16:53
56 м
Кратово
16:55
1 м
16:56
59 м
Платформа 42 Км
16:57
1 м
16:58
1 ч 1 м
Фабричная
17:00
1 м
17:01
1 ч 4 м
Раменское
17:03
1 м
17:04
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
17:04
1 м
17:05
1 ч 8 м
Совхоз
17:09
1 м
17:10
1 ч 13 м
Загорново
17:12
1 м
17:13
1 ч 16 м
Бронницы
17:16
1 м
17:17
1 ч 20 м
Радуга
17:19
1 м
17:20
1 ч 23 м
Платформа 63 Км
17:22
1 м
17:23
1 ч 26 м
Белоозерский
17:25
1 м
17:26
1 ч 29 м
Фаустово
17:29
1 м
17:30
1 ч 33 м
Золотово
17:31
1 м
17:32
1 ч 35 м
Виноградово
17:37
1 ч 41 м