Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСветлогорскСветлогорск - КалининградЭлектричка 6708 - Светлогорск - Калининград, расписание

Расписание электрички 6708 Светлогорск - Калининград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Светлогорск 2
12:26
13:26
Светлогорск 1
12:31
13:31
1 м
12:32
13:32
5 м
Пионерский Курорт
12:37
13:37
1 м
12:38
13:38
11 м
Романово
12:43
13:43
1 м
12:44
13:44
17 м
Переславское-западное
12:49
13:49
1 м
12:50
13:50
23 м
20 Км Остановочный Пункт
12:52
13:52
1 м
12:53
13:53
26 м
Колосовка-Западная
12:56
13:56
1 м
12:57
13:57
30 м
Дружное-Западное
13:02
14:02
1 м
13:03
14:03
36 м
Чкаловск Западный
13:09
14:09
1 м
13:10
14:10
43 м
Сельма
13:13
14:13
1 м
13:14
14:14
47 м
Калининград-Северный
13:18
14:18
2 м
13:20
14:20
52 м
Калининград-Пасс. Южный
13:26
14:26
1 ч