Расписание электрички 6708 Валуйки - Старый Оскол
Название станции |
Время прибытия |
Продолжи- тельность стоянки |
Время отправления |
Время в пути |
---|---|---|---|---|
Валуйки-Пасс. |
|
04:33
|
||
753 Км Остановочный Пункт |
04:38
|
1 м |
04:39
|
5 м |
Симоновская |
04:42
|
1 м |
04:43
|
9 м |
748 Км Остановочный Пункт |
04:46
|
1 м |
04:47
|
13 м |
Солоти |
04:52
|
1 м |
04:53
|
19 м |
739 Км Остановочный Пункт |
04:56
|
1 м |
04:57
|
23 м |
Принцевка |
05:00
|
1 м |
05:01
|
27 м |
730 Км Остановочный Пункт |
05:05
|
1 м |
05:06
|
32 м |
Рай |
05:12
|
1 м |
05:13
|
39 м |
721 Км Остановочный Пункт |
05:17
|
1 м |
05:18
|
44 м |
Волоконовка |
05:25
|
1 м |
05:26
|
52 м |
710 Км Остановочный Пункт |
05:29
|
1 м |
05:30
|
56 м |
706 Км Остановочный Пункт |
05:34
|
1 м |
05:35
|
1 ч 1 м |
Староивановка |
05:37
|
1 м |
05:38
|
1 ч 4 м |
697 Км Остановочный Пункт |
05:43
|
1 м |
05:44
|
1 ч 10 м |
694 Км Остановочный Пункт |
05:47
|
1 м |
05:48
|
1 ч 14 м |
Слоновка |
05:51
|
1 м |
05:52
|
1 ч 18 м |
686 Км Остановочный Пункт |
05:56
|
1 м |
05:57
|
1 ч 23 м |
Новый Оскол |
06:07
|
1 м |
06:08
|
1 ч 34 м |
671 Км Остановочный Пункт |
06:15
|
1 м |
06:16
|
1 ч 42 м |
Холки |
06:21
|
1 м |
06:22
|
1 ч 48 м |
Чернянка |
06:31
|
1 м |
06:32
|
1 ч 58 м |
652 Км Остановочный Пункт |
06:36
|
1 м |
06:37
|
2 ч 3 м |
Окуневка |
06:42
|
1 м |
06:43
|
2 ч 9 м |
640 Км Остановочный Пункт |
06:47
|
1 м |
06:48
|
2 ч 14 м |
Голофеевка |
06:54
|
1 м |
06:55
|
2 ч 21 м |
630 Км Остановочный Пункт |
06:59
|
1 м |
07:00
|
2 ч 26 м |
626 Км Остановочный Пункт |
07:04
|
1 м |
07:05
|
2 ч 31 м |
624 Км Остановочный Пункт |
07:07
|
1 м |
07:08
|
2 ч 34 м |
Котел |
07:11
|
1 м |
07:12
|
2 ч 38 м |
617 Км Остановочный Пункт |
07:16
|
1 м |
07:17
|
2 ч 43 м |
615 Км Остановочный Пункт |
07:19
|
1 м |
07:20
|
2 ч 46 м |
Старый Оскол |
07:30
|
|
2 ч 57 м |