Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6709 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6709 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
09:55
Горенки
10:00
1 м
10:01
5 м
Стройка
10:06
1 м
10:07
11 м
Реутово
10:12
1 м
10:13
17 м
Новогиреево
10:16
1 м
10:17
21 м
Кусково
10:19
1 м
10:20
24 м
Чухлинка
10:22
1 м
10:23
27 м
Карачарово
10:25
1 м
10:26
30 м
Серп И Молот
10:30
1 м
10:31
35 м
Москва-Курская
10:36
41 м