Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6709 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6709 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
09:40
Горенки
09:45
1 м
09:46
5 м
Стройка
09:51
1 м
09:52
11 м
Реутово
09:57
1 м
09:58
17 м
Новогиреево
10:02
1 м
10:03
22 м
Кусково
10:04
1 м
10:05
24 м
Чухлинка
10:07
1 м
10:08
27 м
Карачарово
10:09
1 м
10:10
29 м
Серп И Молот
10:14
2 м
10:16
34 м
Москва-Курская
10:21
41 м