Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6709 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6709 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
09:54
64 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
9 м
Колонтаево
10:09
1 м
10:10
15 м
Кашино
10:15
1 м
10:16
21 м
Монино
10:21
1 м
10:22
27 м
Осеевская
10:26
1 м
10:27
32 м
Циолковская
10:29
1 м
10:30
35 м
Бахчиванджи
10:32
1 м
10:33
38 м
Чкаловская
10:36
2 м
10:38
42 м
Гагаринская
10:39
1 м
10:40
45 м
Щелково
10:42
1 м
10:43
48 м
Воронок
10:46
1 м
10:47
52 м
Соколовская
10:49
1 м
10:50
55 м
Загорянская
10:52
1 м
10:53
58 м
Валентиновка
10:55
1 м
10:56
1 ч 1 м
Болшево
10:58
1 м
10:59
1 ч 4 м
Подлипки Дачные
11:03
1 м
11:04
1 ч 9 м
Мытищи
11:09
1 м
11:10
1 ч 15 м
Тайнинская
11:12
1 м
11:13
1 ч 18 м
Перловская
11:14
1 м
11:15
1 ч 20 м
Лось
11:17
1 м
11:18
1 ч 23 м
Лосиноостровская
11:20
1 м
11:21
1 ч 26 м
Северянин
11:24
1 м
11:25
1 ч 30 м
Яуза
11:26
1 м
11:27
1 ч 32 м
Москва 3
11:31
1 м
11:32
1 ч 37 м
Москва-Ярославская
11:40
1 ч 46 м