Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6709 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
06:24
04:24
292 Км Остановочный Пункт
06:31
04:31
1 м
06:32
04:32
7 м
288 Км Остановочный Пункт
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
12 м
281 Км Остановочный Пункт
06:42
04:42
1 м
06:43
04:43
18 м
279 Км Остановочный Пункт
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
21 м
275 Км Остановочный Пункт
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
25 м
Сосновка
06:53
04:53
1 м
06:54
04:54
29 м
269 Км Остановочный Пункт
06:57
04:57
1 м
06:58
04:58
33 м
262 Км Остановочный Пункт
07:05
05:05
1 м
07:06
05:06
41 м
256 Км Остановочный Пункт
07:11
05:11
1 м
07:12
05:12
47 м
Богданович
07:20
05:20
15 м
07:35
05:35
56 м
Тыгиш
07:45
05:45
1 м
07:46
05:46
1 ч 21 м
Кортогуз
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
1 ч 24 м
Грязновская
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
1 ч 32 м
Измоденово
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
1 ч 38 м
Шипелово
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
1 ч 45 м
Баженово
08:19
06:19
1 м
08:20
06:20
1 ч 55 м
Мезенский
08:27
06:27
1 м
08:28
06:28
2 ч 3 м
Курманка
08:31
06:31
1 м
08:32
06:32
2 ч 7 м
Гагарский
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
2 ч 12 м
Брусяны
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
2 ч 18 м
1850 Км Остановочный Пункт
08:47
06:47
1 м
08:48
06:48
2 ч 23 м
Косулино
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
2 ч 26 м
Бобровка
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
2 ч 32 м
1841 Км Остановочный Пункт
08:59
06:59
1 м
09:00
07:00
2 ч 35 м
Глубокое
09:03
07:03
1 м
09:04
07:04
2 ч 39 м
Хуторята
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
2 ч 46 м
Исток
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
2 ч 51 м
1826 Км Остановочный Пункт
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
2 ч 55 м
Чапаевская
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
2 ч 58 м
Путевка
09:26
07:26
1 м
09:27
07:27
3 ч 2 м
Шарташ
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
3 ч 8 м
Первомайская
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс.
09:42
07:42
3 ч 18 м