Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6709 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
06:17
04:17
292 Км Остановочный Пункт
06:24
04:24
1 м
06:25
04:25
7 м
288 Км Остановочный Пункт
06:28
04:28
1 м
06:29
04:29
11 м
281 Км Остановочный Пункт
06:34
04:34
1 м
06:35
04:35
17 м
279 Км Остановочный Пункт
06:37
04:37
1 м
06:38
04:38
20 м
275 Км Остановочный Пункт
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
24 м
Сосновка
06:45
04:45
1 м
06:46
04:46
28 м
269 Км Остановочный Пункт
06:49
04:49
1 м
06:50
04:50
32 м
262 Км Остановочный Пункт
06:54
04:54
1 м
06:55
04:55
37 м
256 Км Остановочный Пункт
07:00
05:00
1 м
07:01
05:01
43 м
Богданович
07:09
05:09
12 м
07:21
05:21
52 м
Тыгиш
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
1 ч 14 м
Кортогуз
07:34
05:34
1 м
07:35
05:35
1 ч 17 м
Грязновская
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
1 ч 25 м
Измоденово
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
1 ч 32 м
Шипелово
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
1 ч 39 м
Баженово
08:06
06:06
1 м
08:07
06:07
1 ч 49 м
Мезенский
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
1 ч 57 м
Курманка
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
2 ч 1 м
Гагарский
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
2 ч 6 м
Брусяны
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
2 ч 12 м
1850 Км Остановочный Пункт
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
2 ч 16 м
Косулино
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
2 ч 19 м
Бобровка
08:42
06:42
1 м
08:43
06:43
2 ч 25 м
1841 Км Остановочный Пункт
08:45
06:45
1 м
08:46
06:46
2 ч 28 м
Глубокое
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
2 ч 32 м
Хуторята
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
2 ч 39 м
Исток
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
2 ч 44 м
1826 Км Остановочный Пункт
09:05
07:05
1 м
09:06
07:06
2 ч 48 м
Чапаевская
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
2 ч 51 м
Путевка
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 ч 55 м
Шарташ
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
3 ч 1 м
Первомайская
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
3 ч 5 м
Екатеринбург-Пасс.
09:28
07:28
3 ч 11 м