Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6709 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
06:25
04:25
292 Км Остановочный Пункт
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
5 м
288 Км Остановочный Пункт
06:35
04:35
1 м
06:36
04:36
10 м
281 Км Остановочный Пункт
06:41
04:41
1 м
06:42
04:42
16 м
279 Км Остановочный Пункт
06:44
04:44
1 м
06:45
04:45
19 м
275 Км Остановочный Пункт
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
23 м
Сосновка
06:52
04:52
1 м
06:53
04:53
27 м
269 Км Остановочный Пункт
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
31 м
262 Км Остановочный Пункт
07:01
05:01
1 м
07:02
05:02
36 м
256 Км Остановочный Пункт
07:08
05:08
1 м
07:09
05:09
43 м
Богданович
07:15
05:15
13 м
07:28
05:28
50 м
Тыгиш
07:36
05:36
1 м
07:37
05:37
1 ч 11 м
Кортогуз
07:39
05:39
1 м
07:40
05:40
1 ч 14 м
Грязновская
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
1 ч 24 м
Измоденово
07:56
05:56
1 м
07:57
05:57
1 ч 31 м
Шипелово
08:04
06:04
1 м
08:05
06:05
1 ч 39 м
Баженово
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
1 ч 48 м
Мезенский
08:20
06:20
1 м
08:21
06:21
1 ч 55 м
Курманка
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
1 ч 59 м
Гагарский
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
2 ч 4 м
Брусяны
08:35
06:35
1 м
08:36
06:36
2 ч 10 м
1850 Км Остановочный Пункт
08:40
06:40
1 м
08:41
06:41
2 ч 15 м
Косулино
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
2 ч 18 м
Бобровка
08:49
06:49
1 м
08:50
06:50
2 ч 24 м
1841 Км Остановочный Пункт
08:52
06:52
1 м
08:53
06:53
2 ч 27 м
Глубокое
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
2 ч 31 м
Хуторята
09:02
07:02
1 м
09:03
07:03
2 ч 37 м
Исток
09:06
07:06
1 м
09:07
07:07
2 ч 41 м
1826 Км Остановочный Пункт
09:10
07:10
1 м
09:11
07:11
2 ч 45 м
Чапаевская
09:15
07:15
1 м
09:16
07:16
2 ч 50 м
Путевка
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
2 ч 54 м
Шарташ
09:25
07:25
1 м
09:26
07:26
3 ч
Первомайская
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
3 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс.
09:35
07:35
3 ч 10 м