Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6709 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6709 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
06:19
04:19
292 Км Остановочный Пункт
06:26
04:26
1 м
06:27
04:27
7 м
288 Км Остановочный Пункт
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
11 м
281 Км Остановочный Пункт
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
17 м
279 Км Остановочный Пункт
06:39
04:39
1 м
06:40
04:40
20 м
275 Км Остановочный Пункт
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
24 м
Сосновка
06:47
04:47
1 м
06:48
04:48
28 м
269 Км Остановочный Пункт
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
32 м
262 Км Остановочный Пункт
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
37 м
256 Км Остановочный Пункт
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
43 м
Богданович
07:11
05:11
13 м
07:24
05:24
52 м
Тыгиш
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
1 ч 13 м
Кортогуз
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
1 ч 16 м
Грязновская
07:44
05:44
1 м
07:45
05:45
1 ч 25 м
Измоденово
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
1 ч 32 м
Шипелово
07:58
05:58
1 м
07:59
05:59
1 ч 39 м
Баженово
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
1 ч 48 м
Мезенский
08:14
06:14
1 м
08:15
06:15
1 ч 55 м
Курманка
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
1 ч 59 м
Гагарский
08:23
06:23
1 м
08:24
06:24
2 ч 4 м
Брусяны
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
2 ч 10 м
1850 Км Остановочный Пункт
08:34
06:34
1 м
08:35
06:35
2 ч 15 м
Косулино
08:37
06:37
1 м
08:38
06:38
2 ч 18 м
Бобровка
08:43
06:43
1 м
08:44
06:44
2 ч 24 м
1841 Км Остановочный Пункт
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
2 ч 27 м
Глубокое
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
2 ч 31 м
Хуторята
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
2 ч 37 м
Исток
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
2 ч 41 м
1826 Км Остановочный Пункт
09:04
07:04
1 м
09:05
07:05
2 ч 45 м
Чапаевская
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
2 ч 49 м
Путевка
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
2 ч 53 м
Шарташ
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
2 ч 59 м
Первомайская
09:22
07:22
1 м
09:23
07:23
3 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.
09:28
07:28
3 ч 9 м