Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БирюлевоЭлектричка 6709 - Москва - Бирюлево, расписание

Расписание электрички 6709 Москва - Бирюлево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
09:16
Москва-Товарная-Павелецкая
09:19
1 м
09:20
3 м
Зил
09:23
1 м
09:24
7 м
Нижние Котлы
09:26
1 м
09:27
10 м
Коломенское
09:32
1 м
09:33
16 м
Чертаново
09:35
1 м
09:36
19 м
Бирюлево-Товарная
09:40
1 м
09:41
24 м
Бирюлево-Пасс
09:45
29 м