Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрелОрел - БрянскЭлектричка 6709 - Орел - Брянск, расписание

Расписание электрички 6709 Орел - Брянск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орел
20:21
Цон
20:35
1 м
20:36
14 м
Саханская
20:45
1 м
20:46
24 м
21 Км Остановочный Пункт
20:51
1 м
20:52
30 м
24 Км Остановочный Пункт
20:55
1 м
20:56
34 м
Нарышкино
21:05
1 м
21:06
44 м
Селихово
21:13
1 м
21:14
52 м
Шахово
21:22
1 м
21:23
1 ч 1 м
53 Км Остановочный Пункт
21:29
1 м
21:30
1 ч 8 м
Хотынец
21:37
1 м
21:38
1 ч 16 м
73 Км Остановочный Пункт
21:48
1 м
21:49
1 ч 27 м
Одринская
21:56
1 м
21:57
1 ч 35 м
81 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
1 ч 40 м
84 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
1 ч 45 м
Карачев
22:14
6 м
22:20
1 ч 53 м
94 Км Остановочный Пункт
22:23
1 м
22:24
2 ч 2 м
99 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
2 ч 7 м
Мылинка
22:33
1 м
22:34
2 ч 12 м
109 Км Остановочный Пункт
22:40
1 м
22:41
2 ч 19 м
Белые Берега
22:48
1 м
22:49
2 ч 27 м
Белобережская
22:55
1 м
22:56
2 ч 34 м
Снежетьская
23:02
1 м
23:03
2 ч 41 м
126 Км Остановочный Пункт
23:07
1 м
23:08
2 ч 46 м
Брянск-Восточный
23:15
1 м
23:16
2 ч 54 м
131 Км Остановочный Пункт
23:18
1 м
23:19
2 ч 57 м
Брянск-Орловский
23:25
3 ч 4 м