Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - МгаЭлектричка 6709/6710 - Санкт-Петербург - Мга, расписание

Расписание электрички 6709/6710 Санкт-Петербург - Мга

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:18
Навалочная
00:22
1 м
00:23
1 д 4 м
Фарфоровская
00:27
1 м
00:28
1 д 9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
00:30
1 м
00:31
1 д 12 м
Обухово
00:34
1 м
00:35
1 д 16 м
Рыбацкое
00:42
1 м
00:43
1 д 24 м
Ижоры
00:51
1 м
00:52
1 д 33 м
Понтонная
00:57
1 м
00:58
1 д 39 м
Саперная
01:02
1 м
01:03
1 д 44 м
29 Км Остановочный Пункт
01:05
1 м
01:06
1 д 47 м
Ивановская
01:10
1 м
01:11
1 д 52 м
Пелла
01:14
1 м
01:15
1 д 56 м
Горы
01:20
1 м
01:21
1 д 1 ч 2 м
45 Км Остановочный Пункт
01:23
1 м
01:24
1 д 1 ч 5 м
Мга
01:30
1 д 1 ч 12 м