Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоленскСмоленск - РудняЭлектричка 6709/6710 - Смоленск - Рудня, расписание

Расписание электрички 6709/6710 Смоленск - Рудня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоленск-Центральный
17:07
Дубровинка
17:14
1 м
17:15
7 м
Красный Бор
17:20
1 м
17:21
13 м
430 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
17 м
Ракитная
17:30
1 м
17:31
23 м
406 Км Остановочный Пункт
17:38
1 м
17:39
31 м
409 Км Остановочный Пункт
17:43
1 м
17:44
36 м
Куприно
17:48
1 м
17:49
41 м
414 Км Остановочный Пункт
17:52
1 м
17:53
45 м
416 Км Остановочный Пункт
17:57
1 м
17:58
50 м
Лелеквинская
18:04
1 м
18:05
57 м
Поселковая
18:09
1 м
18:10
1 ч 2 м
Голынки
18:18
14 м
18:32
1 ч 11 м
439 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
1 ч 31 м
Плоская
18:44
1 м
18:45
1 ч 37 м
450 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 44 м
Рудня
19:01
1 ч 54 м