Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтароминскаяСтароминская - КраснодарЭлектричка 6709 - Староминская - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6709 Староминская - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Староминская-Тимашевская
15:16
Албаши
15:47
1 м
15:48
31 м
Деревянковка
16:03
1 м
16:04
47 м
Каневская
16:12
1 м
16:13
56 м
Придорожная
16:21
1 м
16:22
1 ч 5 м
Чепигинский
16:26
1 м
16:27
1 ч 10 м
Переяславская
16:33
1 м
16:34
1 ч 17 м
Брюховецкая
16:42
1 м
16:43
1 ч 26 м
Бейсужек
16:52
1 м
16:53
1 ч 36 м
Электродепо
16:58
1 м
16:59
1 ч 42 м
Тимашевская
17:06
14 м
17:20
1 ч 50 м
Электродепо
17:24
1 м
17:25
2 ч 8 м
Сахарный Завод
17:28
1 м
17:29
2 ч 12 м
63 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
2 ч 17 м
Кубанец
17:39
1 м
17:40
2 ч 23 м
Ведмидивка
17:52
1 м
17:53
2 ч 36 м
48 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
2 ч 40 м
Мышастовка
18:06
1 м
18:07
2 ч 50 м
Титаровка
18:16
1 м
18:17
3 ч
Витаминный
18:31
1 м
18:32
3 ч 15 м
17 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
3 ч 20 м
Зип
18:41
1 м
18:42
3 ч 25 м
Краснодар 2
18:45
7 м
18:52
3 ч 29 м
Фабрика Кожизделий
18:57
1 м
18:58
3 ч 41 м
Табаккомбинат
19:00
1 м
19:01
3 ч 44 м
Мжк
19:03
1 м
19:04
3 ч 47 м
Краснодар 1
19:07
3 ч 51 м