Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСтароминскаяСтароминская - КраснодарЭлектричка 6709 - Староминская - Краснодар, расписание

Расписание электрички 6709 Староминская - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Староминская-Тимашевская
15:28
Албаши
15:43
1 м
15:44
15 м
Деревянковка
16:00
1 м
16:01
32 м
Каневская
16:09
1 м
16:10
41 м
Придорожная
16:18
1 м
16:19
50 м
Чепигинский
16:25
1 м
16:26
57 м
Переяславская
16:31
1 м
16:32
1 ч 3 м
Брюховецкая
16:39
1 м
16:40
1 ч 11 м
Бейсужек
16:49
1 м
16:50
1 ч 21 м
Электродепо
16:55
1 м
16:56
1 ч 27 м
Тимашевская
17:03
15 м
17:18
1 ч 35 м
Электродепо
17:22
1 м
17:23
1 ч 54 м
Сахарный Завод
17:28
1 м
17:29
2 ч
63 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
2 ч 7 м
Кубанец
17:42
1 м
17:43
2 ч 14 м
Ведмидивка
17:50
1 м
17:51
2 ч 22 м
48 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
2 ч 27 м
Мышастовка
18:05
1 м
18:06
2 ч 37 м
Титаровка
18:15
1 м
18:16
2 ч 47 м
Витаминный
18:31
1 м
18:32
3 ч 3 м
17 Км Остановочный Пункт
18:36
1 м
18:37
3 ч 8 м
Зип
18:41
1 м
18:42
3 ч 13 м
Краснодар 2
18:44
2 м
18:46
3 ч 16 м
Фабрика Кожизделий
18:51
1 м
18:52
3 ч 23 м
Табаккомбинат
18:54
1 м
18:55
3 ч 26 м
Мжк
18:57
1 м
18:58
3 ч 29 м
Краснодар 1
19:02
3 ч 34 м