Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6709 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6709 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
06:57
Чуприяновка
07:07
1 м
07:08
10 м
Редкино
07:20
1 м
07:21
23 м
Московское Море
07:26
1 м
07:27
29 м
Завидово
07:33
1 м
07:34
36 м
Черничная
07:41
1 м
07:42
44 м
Решетниково
07:46
1 м
07:47
49 м
Клин
07:56
1 м
07:57
59 м
Стреглово
08:01
1 м
08:02
1 ч 4 м
Покровка
08:08
1 м
08:09
1 ч 11 м
Подсолнечная
08:16
1 м
08:17
1 ч 19 м
Березки Дачные
08:23
1 м
08:24
1 ч 26 м
Поварово 1
08:27
1 м
08:28
1 ч 30 м
Алабушево
08:34
1 м
08:35
1 ч 37 м
Крюково
08:38
1 м
08:39
1 ч 41 м
Малино
08:42
1 м
08:43
1 ч 45 м
Фирсановская
08:46
1 м
08:47
1 ч 49 м
Сходня
08:51
1 м
08:52
1 ч 54 м
Подрезково
08:54
1 м
08:55
1 ч 57 м
Новоподрезково
08:56
1 м
08:57
1 ч 59 м
Планерная
08:59
1 м
09:00
2 ч 2 м
Химки
09:04
1 м
09:05
2 ч 7 м
Левобережная
09:07
1 м
09:08
2 ч 10 м
Ховрино
09:11
1 м
09:12
2 ч 14 м
Моссельмаш
09:13
1 м
09:14
2 ч 16 м
Нати
09:17
1 м
09:18
2 ч 20 м
Петровско-Разумовское
09:20
1 м
09:21
2 ч 23 м
Останкино
09:24
1 м
09:25
2 ч 27 м
Рижская
09:29
1 м
09:30
2 ч 32 м
Москва-Октябрьская
09:35
2 ч 38 м