Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6709 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6709 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
08:16
Чуприяновка
08:26
1 м
08:27
10 м
Кузьминка
08:32
1 м
08:33
16 м
Межево
08:36
1 м
08:37
20 м
Редкино
08:43
1 м
08:44
27 м
Московское Море
08:47
1 м
08:48
31 м
Завидово
08:55
1 м
08:56
39 м
Черничная
09:01
1 м
09:02
45 м
Решетниково
09:13
3 м
09:16
57 м
Ямуга
09:20
1 м
09:21
1 ч 4 м
Клин
09:28
1 м
09:29
1 ч 12 м
Стреглово
09:33
1 м
09:34
1 ч 17 м
Фроловское
09:37
1 м
09:38
1 ч 21 м
Покровка
09:42
1 м
09:43
1 ч 26 м
Головково
09:46
1 м
09:47
1 ч 30 м
Подсолнечная
09:49
1 м
09:50
1 ч 33 м
Березки Дачные
10:25
1 м
10:26
2 ч 9 м
Поварово 1
10:29
1 м
10:30
2 ч 13 м
Алабушево
10:36
1 м
10:37
2 ч 20 м
Крюково
10:41
1 м
10:42
2 ч 25 м
Малино
10:44
1 м
10:45
2 ч 28 м
Фирсановская
10:48
1 м
10:49
2 ч 32 м
Сходня
10:52
1 м
10:53
2 ч 36 м
Подрезково
10:55
1 м
10:56
2 ч 39 м
Новоподрезково
10:57
1 м
10:58
2 ч 41 м
Планерная
11:00
1 м
11:01
2 ч 44 м
Химки
11:05
1 м
11:06
2 ч 49 м
Левобережная
11:07
1 м
11:08
2 ч 51 м
Ховрино
11:11
1 м
11:12
2 ч 55 м
Моссельмаш
11:14
1 м
11:15
2 ч 58 м
Нати
11:17
1 м
11:18
3 ч 1 м
Петровско-Разумовское
11:20
1 м
11:21
3 ч 4 м
Останкино
11:25
1 м
11:26
3 ч 9 м
Рижская
11:29
1 м
11:30
3 ч 13 м
Москва-Октябрьская
11:37
3 ч 21 м