Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ИгналинаЭлектричка 670Т - Вильнюс - Игналина, расписание

Расписание электрички 670Т Вильнюс - Игналина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
19:43
Павильнис
19:50
1 м
19:51
7 м
Науйойи-вильня
19:55
1 м
19:56
12 м
Электродепас 1
19:59
1 м
20:00
16 м
Мицкунай
20:04
1 м
20:05
21 м
Бяздонис
20:13
1 м
20:14
30 м
Скярсабаляй
20:21
1 м
20:22
38 м
Сантака
20:27
1 м
20:28
44 м
Пабраде
20:39
1 м
20:40
56 м
Жеймена
20:54
1 м
20:55
1 ч 11 м
Швянченеляй
21:03
6 м
21:09
1 ч 20 м
Игналина
21:28
1 ч 45 м