Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ИгналинаЭлектричка 670Т - Вильнюс - Игналина, расписание

Расписание электрички 670Т Вильнюс - Игналина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
19:25
Павильнис
19:33
1 м
19:34
8 м
Науйойи-вильня
19:39
1 м
19:40
14 м
Электродепас 1
19:43
1 м
19:44
18 м
Мицкунай
19:48
1 м
19:49
23 м
Бяздонис
19:57
1 м
19:58
32 м
Скярсабаляй
20:05
1 м
20:06
40 м
Сантака
20:11
1 м
20:12
46 м
Паилгис
20:16
1 м
20:17
51 м
Пабраде
20:23
1 м
20:24
58 м
Пажеймяне
20:31
1 м
20:32
1 ч 6 м
Жеймена
20:38
1 м
20:39
1 ч 13 м
Швянченеляй
20:48
6 м
20:54
1 ч 23 м
Пакрятуоне
21:04
1 м
21:05
1 ч 39 м
Игналина
21:13
1 ч 48 м