Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - ИгналинаЭлектричка 670Т - Вильнюс - Игналина, расписание

Расписание электрички 670Т Вильнюс - Игналина

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
19:40
Павильнис
19:48
1 м
19:49
8 м
Науйойи-вильня
19:54
1 м
19:55
14 м
Электродепас 1
19:58
1 м
19:59
18 м
Мицкунай
20:03
1 м
20:04
23 м
Бяздонис
20:12
1 м
20:13
32 м
Скярсабаляй
20:20
1 м
20:21
40 м
Сантака
20:26
1 м
20:27
46 м
Паилгис
20:31
1 м
20:32
51 м
Пабраде
20:38
1 м
20:39
58 м
Пажеймяне
20:46
1 м
20:47
1 ч 6 м
Жеймена
20:53
1 м
20:54
1 ч 13 м
Швянченеляй
21:03
6 м
21:09
1 ч 23 м
Пакрятуоне
21:19
1 м
21:20
1 ч 39 м
Игналина
21:28
1 ч 48 м