Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБирюлевоБирюлево - МоскваЭлектричка 6710 - Бирюлево - Москва, расписание

Расписание электрички 6710 Бирюлево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бирюлево-Пасс
10:02
Бирюлево-Товарная
10:03
1 м
10:04
1 м
Чертаново
10:09
1 м
10:10
7 м
Коломенское
10:12
1 м
10:13
10 м
Нижние Котлы
10:18
1 м
10:19
16 м
Зил
10:21
1 м
10:22
19 м
Москва-Товарная-Павелецкая
10:25
1 м
10:26
23 м
Москва-Павелецкая
10:29
27 м