Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕкатеринбургЕкатеринбург - КамышловЭлектричка 6710 - Екатеринбург - Камышлов, расписание

Расписание электрички 6710 Екатеринбург - Камышлов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Екатеринбург-Пасс.
05:59
03:59
Первомайская
06:04
04:04
1 м
06:05
04:05
5 м
Шарташ
06:08
04:08
1 м
06:09
04:09
9 м
Путевка
06:14
04:14
1 м
06:15
04:15
15 м
Чапаевская
06:17
04:17
1 м
06:18
04:18
18 м
1826 Км Остановочный Пункт
06:21
04:21
1 м
06:22
04:22
22 м
Исток
06:25
04:25
1 м
06:26
04:26
26 м
Хуторята
06:29
04:29
1 м
06:30
04:30
30 м
Глубокое
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
37 м
1841 Км Остановочный Пункт
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
41 м
Бобровка
06:43
04:43
1 м
06:44
04:44
44 м
Косулино
06:48
04:48
1 м
06:49
04:49
49 м
1850 Км Остановочный Пункт
06:51
04:51
1 м
06:52
04:52
52 м
Брусяны
06:56
04:56
1 м
06:57
04:57
57 м
Гагарский
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
1 ч 3 м
Курманка
07:06
05:06
1 м
07:07
05:07
1 ч 7 м
Мезенский
07:10
05:10
1 м
07:11
05:11
1 ч 11 м
Баженово
07:17
05:17
1 м
07:18
05:18
1 ч 18 м
Шипелово
07:26
05:26
1 м
07:27
05:27
1 ч 27 м
Измоденово
07:32
05:32
1 м
07:33
05:33
1 ч 33 м
Грязновская
07:40
05:40
1 м
07:41
05:41
1 ч 41 м
Кортогуз
07:48
05:48
1 м
07:49
05:49
1 ч 49 м
Тыгиш
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
1 ч 52 м
Богданович
08:01
06:01
1 м
08:02
06:02
2 ч 2 м
1918 Км Остановочный Пункт
08:07
06:07
1 м
08:08
06:08
2 ч 8 м
Дубровный
08:12
06:12
1 м
08:13
06:13
2 ч 13 м
1928 Км Остановочный Пункт
08:17
06:17
1 м
08:18
06:18
2 ч 18 м
Пышминская
08:24
06:24
1 м
08:25
06:25
2 ч 25 м
Еланский
08:33
06:33
1 м
08:34
06:34
2 ч 34 м
Кокшаровский
08:44
06:44
1 м
08:45
06:45
2 ч 45 м
Камышлов
08:53
06:53
2 ч 54 м