Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - ТимашевскаяЭлектричка 6710 - Краснодар - Тимашевская, расписание

Расписание электрички 6710 Краснодар - Тимашевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
20:46
Мжк
20:50
1 м
20:51
4 м
Табаккомбинат
20:53
1 м
20:54
7 м
Фабрика Кожизделий
20:56
1 м
20:57
10 м
Краснодар 2
21:03
7 м
21:10
17 м
Зип
21:14
1 м
21:15
28 м
17 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
33 м
Витаминный
21:24
1 м
21:25
38 м
Титаровка
21:37
1 м
21:38
51 м
Мышастовка
21:46
1 м
21:47
1 ч
48 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 8 м
Ведмидивка
22:00
1 м
22:01
1 ч 14 м
Кубанец
22:08
1 м
22:09
1 ч 22 м
63 Км Остановочный Пункт
22:12
1 м
22:13
1 ч 26 м
Сахарный Завод
22:17
1 м
22:18
1 ч 31 м
Электродепо
22:23
1 м
22:24
1 ч 37 м
Тимашевская
22:29
1 ч 43 м