Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКраснодарКраснодар - ТимашевскаяЭлектричка 6710 - Краснодар - Тимашевская, расписание

Расписание электрички 6710 Краснодар - Тимашевская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Краснодар 1
20:32
Мжк
20:36
1 м
20:37
4 м
Табаккомбинат
20:39
1 м
20:40
7 м
Фабрика Кожизделий
20:42
1 м
20:43
10 м
Краснодар 2
20:49
1 м
20:50
17 м
Зип
20:54
1 м
20:55
22 м
17 Км Остановочный Пункт
20:59
1 м
21:00
27 м
Витаминный
21:04
1 м
21:05
32 м
Титаровка
21:17
1 м
21:18
45 м
Мышастовка
21:28
1 м
21:29
56 м
48 Км Остановочный Пункт
21:36
1 м
21:37
1 ч 4 м
Ведмидивка
21:42
1 м
21:43
1 ч 10 м
Кубанец
21:50
1 м
21:51
1 ч 18 м
63 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
1 ч 22 м
Сахарный Завод
22:00
1 м
22:01
1 ч 28 м
Электродепо
22:06
1 м
22:07
1 ч 34 м
Тимашевская
22:12
1 ч 40 м