Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6710 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6710 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
19:57
Портновская
20:00
1 м
20:01
3 м
Часцовская
20:04
1 м
20:05
7 м
Петелино
20:08
1 м
20:09
11 м
Сушкинская
20:13
1 м
20:14
16 м
Голицыно
20:19
1 м
20:20
22 м
Малая Вязема
20:23
1 м
20:24
26 м
Дачное
20:26
1 м
20:27
29 м
Жаворонки
20:30
1 м
20:31
33 м
Здравница
20:33
1 м
20:34
36 м
Перхушково
20:36
1 м
20:37
39 м
Пионерская
20:39
1 м
20:40
42 м
Отрадное
20:42
1 м
20:43
45 м
Одинцово
20:45
1 м
20:46
48 м
Баковка
20:49
1 м
20:50
52 м
Трехгорка
20:52
1 м
20:53
55 м
Немчиновка
20:56
1 м
20:57
59 м
Сетунь
20:59
1 м
21:00
1 ч 2 м
Рабочий Поселок
21:01
1 м
21:02
1 ч 4 м
Кунцево 1
21:04
1 м
21:05
1 ч 7 м
Фили
21:09
2 м
21:11
1 ч 12 м
Тестовская
21:13
1 м
21:14
1 ч 16 м
Беговая
21:18
2 м
21:20
1 ч 21 м
Москва-Белорусская
21:24
1 ч 27 м