Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6710 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6710 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
19:56
Портновская
19:59
1 м
20:00
3 м
Часцовская
20:03
1 м
20:04
7 м
Петелино
20:07
1 м
20:08
11 м
Сушкинская
20:12
1 м
20:13
16 м
Голицыно
20:18
1 м
20:19
22 м
Малая Вязема
20:22
1 м
20:23
26 м
Дачное
20:25
1 м
20:26
29 м
Жаворонки
20:29
1 м
20:30
33 м
Здравница
20:32
1 м
20:33
36 м
Перхушково
20:35
1 м
20:36
39 м
Пионерская
20:38
1 м
20:39
42 м
Отрадное
20:41
1 м
20:42
45 м
Одинцово
20:44
1 м
20:45
48 м
Баковка
20:48
1 м
20:49
52 м
Трехгорка
20:51
1 м
20:52
55 м
Немчиновка
20:55
1 м
20:56
59 м
Сетунь
20:58
1 м
20:59
1 ч 2 м
Рабочий Поселок
21:00
1 м
21:01
1 ч 4 м
Кунцево 1
21:03
1 м
21:04
1 ч 7 м
Фили
21:08
2 м
21:10
1 ч 12 м
Тестовская
21:12
1 м
21:13
1 ч 16 м
Беговая
21:16
2 м
21:18
1 ч 20 м
Москва-Белорусская
21:22
1 ч 26 м