Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6710 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6710 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
08:48
Серп И Молот
08:51
2 м
08:53
3 м
Карачарово
08:57
1 м
08:58
9 м
Чухлинка
08:59
1 м
09:00
11 м
Кусково
09:02
1 м
09:03
14 м
Новогиреево
09:05
1 м
09:06
17 м
Реутово
09:09
1 м
09:10
21 м
Стройка
09:15
1 м
09:16
27 м
Горенки
09:22
1 м
09:23
34 м
Балашиха
09:28
40 м