Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6710 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6710 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:57
Серп И Молот
10:00
2 м
10:02
3 м
Чухлинка
10:08
1 м
10:09
11 м
Кусково
10:11
1 м
10:12
14 м
Новогиреево
10:13
1 м
10:14
16 м
Реутово
10:17
1 м
10:18
20 м
Стройка
10:23
1 м
10:24
26 м
Горенки
10:30
1 м
10:31
33 м
Балашиха
10:36
39 м