Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ФрязевоЭлектричка 6710 - Москва - Фрязево, расписание

Расписание электрички 6710 Москва - Фрязево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
10:42
Москва 3
10:47
1 м
10:48
5 м
Маленковская
10:50
1 м
10:51
8 м
Яуза
10:52
1 м
10:53
10 м
Северянин
10:56
1 м
10:57
14 м
Лосиноостровская
10:59
1 м
11:00
17 м
Лось
11:02
1 м
11:03
20 м
Перловская
11:05
1 м
11:06
23 м
Тайнинская
11:07
1 м
11:08
25 м
Мытищи
11:11
1 м
11:12
29 м
Подлипки Дачные
11:17
1 м
11:18
35 м
Болшево
11:21
2 м
11:23
39 м
Валентиновка
11:25
1 м
11:26
43 м
Загорянская
11:27
1 м
11:28
45 м
Соколовская
11:30
1 м
11:31
48 м
Воронок
11:33
1 м
11:34
51 м
Щелково
11:37
1 м
11:38
55 м
Гагаринская
11:40
1 м
11:41
58 м
Чкаловская
11:43
2 м
11:45
1 ч 1 м
Бахчиванджи
11:47
1 м
11:48
1 ч 5 м
Циолковская
11:49
1 м
11:50
1 ч 7 м
Осеевская
11:53
1 м
11:54
1 ч 11 м
Монино
11:58
1 м
11:59
1 ч 16 м
Кашино
12:04
1 м
12:05
1 ч 22 м
Колонтаево
12:10
1 м
12:11
1 ч 28 м
64 Км Остановочный Пункт
12:16
1 м
12:17
1 ч 34 м
Фрязево
12:27
1 ч 45 м