Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6710 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6710 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:27
Рижская
12:31
2 м
12:33
4 м
Останкино
12:36
1 м
12:37
9 м
Петровско-Разумовское
12:40
1 м
12:41
13 м
Нати
12:43
1 м
12:44
16 м
Моссельмаш
12:45
1 м
12:46
18 м
Ховрино
12:48
1 м
12:49
21 м
Левобережная
12:51
1 м
12:52
24 м
Химки
12:54
1 м
12:55
27 м
Планерная
12:59
1 м
13:00
32 м
Новоподрезково
13:02
1 м
13:03
35 м
Подрезково
13:05
1 м
13:06
38 м
Сходня
13:08
1 м
13:09
41 м
Фирсановская
13:12
1 м
13:13
45 м
Малино
13:16
1 м
13:17
49 м
Крюково
13:21
1 м
13:22
54 м
Алабушево
13:25
1 м
13:26
58 м
Радищево
13:30
1 м
13:31
1 ч 3 м
Поваровка
13:33
1 м
13:34
1 ч 6 м
Поварово 1
13:36
1 м
13:37
1 ч 9 м
Березки Дачные
13:40
1 м
13:41
1 ч 13 м
Подсолнечная
13:48
1 м
13:49
1 ч 21 м
Сенеж
14:28
1 м
14:29
2 ч 1 м
Покровка
14:33
1 м
14:34
2 ч 6 м
Фроловское
14:38
1 м
14:39
2 ч 11 м
Клин
14:46
1 м
14:47
2 ч 19 м
Ямуга
15:06
1 м
15:07
2 ч 39 м
Решетниково
15:11
1 м
15:12
2 ч 44 м
Черничная
15:17
1 м
15:18
2 ч 50 м
Завидово
15:21
1 м
15:22
2 ч 54 м
Московское Море
15:28
1 м
15:29
3 ч 1 м
Редкино
15:35
1 м
15:36
3 ч 8 м
Межево
15:42
1 м
15:43
3 ч 15 м
Кузьминка
15:47
1 м
15:48
3 ч 20 м
Чуприяновка
15:53
1 м
15:54
3 ч 26 м
Тверь
16:05
3 ч 38 м