Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6710 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6710 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
13:45
Рижская
13:49
1 м
13:50
4 м
Останкино
13:53
1 м
13:54
8 м
Петровско-Разумовское
13:57
1 м
13:58
12 м
Нати
14:00
1 м
14:01
15 м
Моссельмаш
14:03
1 м
14:04
18 м
Ховрино
14:06
1 м
14:07
21 м
Левобережная
14:09
1 м
14:10
24 м
Химки
14:12
1 м
14:13
27 м
Планерная
14:17
1 м
14:18
32 м
Новоподрезково
14:20
1 м
14:21
35 м
Подрезково
14:23
1 м
14:24
38 м
Сходня
14:26
1 м
14:27
41 м
Фирсановская
14:30
1 м
14:31
45 м
Малино
14:34
1 м
14:35
49 м
Крюково
14:39
1 м
14:40
54 м
Поваровка
14:47
1 м
14:48
1 ч 2 м
Поварово 1
14:50
1 м
14:51
1 ч 5 м
Подсолнечная
14:59
1 м
15:00
1 ч 14 м
Головково
15:04
1 м
15:05
1 ч 19 м
Покровка
15:08
1 м
15:09
1 ч 23 м
Фроловское
15:13
1 м
15:14
1 ч 28 м
Клин
15:20
1 м
15:21
1 ч 35 м
Решетниково
15:31
1 м
15:32
1 ч 46 м
Черничная
15:37
1 м
15:38
1 ч 52 м
Завидово
15:42
1 м
15:43
1 ч 57 м
Московское Море
15:49
1 м
15:50
2 ч 4 м
Редкино
15:54
1 м
15:55
2 ч 9 м
Межево
16:01
1 м
16:02
2 ч 16 м
Кузьминка
16:06
1 м
16:07
2 ч 21 м
Чуприяновка
16:12
1 м
16:13
2 ч 27 м
Тверь
16:24
2 ч 39 м