Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6710 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6710 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
13:05
Рижская
13:09
1 м
13:10
4 м
Останкино
13:13
1 м
13:14
8 м
Химки
13:26
1 м
13:27
21 м
Сходня
13:35
1 м
13:36
30 м
Крюково
13:44
31 м
14:15
39 м
Алабушево
14:18
1 м
14:19
1 ч 13 м
Поваровка
14:23
1 м
14:24
1 ч 18 м
Поварово 1
14:26
1 м
14:27
1 ч 21 м
Березки Дачные
14:30
1 м
14:31
1 ч 25 м
Подсолнечная
14:37
1 м
14:38
1 ч 32 м
Головково
14:43
1 м
14:44
1 ч 38 м
Покровка
14:47
1 м
14:48
1 ч 42 м
Фроловское
14:52
1 м
14:53
1 ч 47 м
Стреглово
14:56
1 м
14:57
1 ч 51 м
Клин
15:00
1 м
15:01
1 ч 55 м
Решетниково
15:11
1 м
15:12
2 ч 6 м
Черничная
15:16
1 м
15:17
2 ч 11 м
Завидово
15:22
1 м
15:23
2 ч 17 м
Московское Море
15:29
1 м
15:30
2 ч 24 м
Редкино
15:33
1 м
15:34
2 ч 28 м
Межево
15:39
1 м
15:40
2 ч 34 м
Кузьминка
15:44
1 м
15:45
2 ч 39 м
Чуприяновка
15:50
1 м
15:51
2 ч 45 м
Тверь
16:04
2 ч 59 м