Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6710 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6710 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
13:30
Рижская
13:34
1 м
13:35
4 м
Останкино
13:38
1 м
13:39
8 м
Петровско-Разумовское
13:42
1 м
13:43
12 м
Нати
13:45
1 м
13:46
15 м
Моссельмаш
13:48
1 м
13:49
18 м
Ховрино
13:51
1 м
13:52
21 м
Левобережная
13:54
1 м
13:55
24 м
Химки
13:57
1 м
13:58
27 м
Планерная
14:02
1 м
14:03
32 м
Новоподрезково
14:05
1 м
14:06
35 м
Подрезково
14:08
1 м
14:09
38 м
Сходня
14:11
1 м
14:12
41 м
Фирсановская
14:15
1 м
14:16
45 м
Малино
14:19
1 м
14:20
49 м
Крюково
14:24
1 м
14:25
54 м
Алабушево
14:28
1 м
14:29
58 м
Радищево
14:33
1 м
14:34
1 ч 3 м
Поваровка
14:36
1 м
14:37
1 ч 6 м
Поварово 1
14:39
1 м
14:40
1 ч 9 м
Березки Дачные
14:43
1 м
14:44
1 ч 13 м
Подсолнечная
14:50
1 м
14:51
1 ч 20 м
Сенеж
14:54
1 м
14:55
1 ч 24 м
Головково
14:58
1 м
14:59
1 ч 28 м
Покровка
15:02
1 м
15:03
1 ч 32 м
Фроловское
15:07
1 м
15:08
1 ч 37 м
Стреглово
15:11
1 м
15:12
1 ч 41 м
Клин
15:15
1 м
15:16
1 ч 45 м
Ямуга
15:22
1 м
15:23
1 ч 52 м
Решетниково
15:27
1 м
15:28
1 ч 57 м
Черничная
15:33
1 м
15:34
2 ч 3 м
Завидово
15:39
1 м
15:40
2 ч 9 м
Московское Море
15:46
1 м
15:47
2 ч 16 м
Редкино
15:50
1 м
15:51
2 ч 20 м
Межево
15:57
1 м
15:58
2 ч 27 м
Кузьминка
16:02
1 м
16:03
2 ч 32 м
Чуприяновка
16:08
1 м
16:09
2 ч 38 м
Тверь
16:21
2 ч 51 м