Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6710 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6710 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
13:25
Рижская
13:30
1 м
13:31
5 м
Останкино
13:34
1 м
13:35
9 м
Петровско-Разумовское
13:39
1 м
13:40
14 м
Нати
13:42
1 м
13:43
17 м
Моссельмаш
13:45
1 м
13:46
20 м
Ховрино
13:47
1 м
13:48
22 м
Левобережная
13:51
1 м
13:52
26 м
Химки
13:53
1 м
13:54
28 м
Планерная
13:58
1 м
13:59
33 м
Новоподрезково
14:01
1 м
14:02
36 м
Подрезково
14:04
1 м
14:05
39 м
Сходня
14:07
1 м
14:08
42 м
Фирсановская
14:10
1 м
14:11
45 м
Малино
14:14
1 м
14:15
49 м
Крюково
14:19
1 м
14:20
54 м
Алабушево
14:23
1 м
14:24
58 м
Поваровка
14:29
1 м
14:30
1 ч 4 м
Поварово 1
14:35
1 м
14:36
1 ч 10 м
Березки Дачные
14:39
1 м
14:40
1 ч 14 м
Подсолнечная
14:46
1 м
14:47
1 ч 21 м
Головково
14:51
1 м
14:52
1 ч 26 м
Покровка
14:55
1 м
14:56
1 ч 30 м
Фроловское
15:00
1 м
15:01
1 ч 35 м
Стреглово
15:04
1 м
15:05
1 ч 39 м
Клин
15:11
1 м
15:12
1 ч 46 м
Решетниково
15:24
3 м
15:27
1 ч 59 м
Черничная
15:31
1 м
15:32
2 ч 6 м
Завидово
15:38
1 м
15:39
2 ч 13 м
Московское Море
15:45
1 м
15:46
2 ч 20 м
Редкино
15:49
1 м
15:50
2 ч 24 м
Межево
16:47
1 м
16:48
3 ч 22 м
Кузьминка
16:52
1 м
16:53
3 ч 27 м
Чуприяновка
16:58
1 м
16:59
3 ч 33 м
Тверь
17:10
3 ч 45 м