Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ТверьЭлектричка 6710 - Москва - Тверь, расписание

Расписание электрички 6710 Москва - Тверь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
12:27
Рижская
12:32
1 м
12:33
5 м
Останкино
12:38
1 м
12:39
11 м
Химки
12:51
1 м
12:52
24 м
Сходня
13:02
1 м
13:03
35 м
Крюково
13:13
2 м
13:15
46 м
Алабушево
13:18
1 м
13:19
51 м
Радищево
13:23
1 м
13:24
56 м
Поваровка
13:26
1 м
13:27
59 м
Поварово 1
13:39
1 м
13:40
1 ч 12 м
Березки Дачные
13:43
1 м
13:44
1 ч 16 м
Подсолнечная
13:58
1 м
13:59
1 ч 31 м
Сенеж
14:02
1 м
14:03
1 ч 35 м
Головково
14:06
1 м
14:07
1 ч 39 м
Покровка
14:10
1 м
14:11
1 ч 43 м
Фроловское
14:15
1 м
14:16
1 ч 48 м
Стреглово
14:19
1 м
14:20
1 ч 52 м
Клин
14:30
1 м
14:31
2 ч 3 м
Ямуга
14:37
1 м
14:38
2 ч 10 м
Решетниково
14:49
1 м
14:50
2 ч 22 м
Черничная
14:55
1 м
14:56
2 ч 28 м
Завидово
15:00
1 м
15:01
2 ч 33 м
Московское Море
15:07
1 м
15:08
2 ч 40 м
Редкино
15:14
1 м
15:15
2 ч 47 м
Межево
15:21
1 м
15:22
2 ч 54 м
Кузьминка
15:26
1 м
15:27
2 ч 59 м
Чуприяновка
15:32
1 м
15:33
3 ч 5 м
Тверь
15:43
3 ч 16 м