Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ВиноградовоЭлектричка 6710 - Москва - Виноградово, расписание

Расписание электрички 6710 Москва - Виноградово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
17:22
Электрозаводская
17:26
1 м
17:27
4 м
Сортировочная
17:29
1 м
17:30
7 м
Новая
17:32
1 м
17:33
10 м
Фрезер
17:35
2 м
17:37
13 м
Перово
17:38
1 м
17:39
16 м
Плющево
17:40
1 м
17:41
18 м
Вешняки
17:43
1 м
17:44
21 м
Выхино
17:46
1 м
17:47
24 м
Косино
17:49
1 м
17:50
27 м
Ухтомская
17:52
1 м
17:53
30 м
Люберцы 1
17:56
1 м
17:57
34 м
Панки
17:59
1 м
18:00
37 м
Томилино
18:02
1 м
18:03
40 м
Красково
18:04
1 м
18:05
42 м
Малаховка
18:07
1 м
18:08
45 м
Удельная
18:10
1 м
18:11
48 м
Быково
18:13
1 м
18:14
51 м
Ильинская
18:16
1 м
18:17
54 м
Отдых
18:20
1 м
18:21
58 м
Кратово
18:22
1 м
18:23
1 ч
Платформа 42 Км
18:25
1 м
18:26
1 ч 3 м
Фабричная
18:27
1 м
18:28
1 ч 5 м
Раменское
18:31
1 м
18:32
1 ч 9 м
Платформа 47 Км
18:33
1 м
18:34
1 ч 11 м
Совхоз
18:37
1 м
18:38
1 ч 15 м
Загорново
18:41
1 м
18:42
1 ч 19 м
Бронницы
18:44
1 м
18:45
1 ч 22 м
Радуга
18:47
1 м
18:48
1 ч 25 м
Платформа 63 Км
18:50
1 м
18:51
1 ч 28 м
Белоозерский
18:53
1 м
18:54
1 ч 31 м
Фаустово
18:56
1 м
18:57
1 ч 34 м
Золотово
18:59
1 м
19:00
1 ч 37 м
Виноградово
19:04
1 ч 42 м