Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6711 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6711 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
11:03
Горенки
11:08
1 м
11:09
5 м
Стройка
11:15
1 м
11:16
12 м
Реутово
11:21
1 м
11:22
18 м
Новогиреево
11:26
1 м
11:27
23 м
Кусково
11:28
1 м
11:29
25 м
Чухлинка
11:31
1 м
11:32
28 м
Карачарово
11:33
1 м
11:34
30 м
Серп И Молот
11:38
2 м
11:40
35 м
Москва-Курская
11:45
42 м