Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиБалашихаБалашиха - МоскваЭлектричка 6711 - Балашиха - Москва, расписание

Расписание электрички 6711 Балашиха - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Балашиха
11:01
Горенки
11:07
1 м
11:08
6 м
Стройка
11:14
1 м
11:15
13 м
Реутово
11:20
1 м
11:21
19 м
Новогиреево
11:24
1 м
11:25
23 м
Кусково
11:27
1 м
11:28
26 м
Чухлинка
11:30
1 м
11:31
29 м
Серп И Молот
11:38
2 м
11:40
37 м
Москва-Курская
11:45
44 м