Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиФрязевоФрязево - МоскваЭлектричка 6711 - Фрязево - Москва, расписание

Расписание электрички 6711 Фрязево - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Фрязево
11:07
64 Км Остановочный Пункт
11:16
1 м
11:17
9 м
Колонтаево
11:22
1 м
11:23
15 м
Кашино
11:28
1 м
11:29
21 м
Монино
11:34
1 м
11:35
27 м
Осеевская
11:39
1 м
11:40
32 м
Циолковская
11:42
1 м
11:43
35 м
Бахчиванджи
11:45
1 м
11:46
38 м
Чкаловская
11:48
2 м
11:50
41 м
Гагаринская
11:52
1 м
11:53
45 м
Щелково
11:55
1 м
11:56
48 м
Воронок
11:59
1 м
12:00
52 м
Соколовская
12:02
1 м
12:03
55 м
Загорянская
12:05
1 м
12:06
58 м
Валентиновка
12:07
1 м
12:08
1 ч
Болшево
12:10
1 м
12:11
1 ч 3 м
Подлипки Дачные
12:15
1 м
12:16
1 ч 8 м
Мытищи
12:21
1 м
12:22
1 ч 14 м
Тайнинская
12:24
1 м
12:25
1 ч 17 м
Перловская
12:27
1 м
12:28
1 ч 20 м
Лось
12:29
1 м
12:30
1 ч 22 м
Лосиноостровская
12:33
1 м
12:34
1 ч 26 м
Северянин
12:36
1 м
12:37
1 ч 29 м
Яуза
12:39
1 м
12:40
1 ч 32 м
Маленковская
12:41
1 м
12:42
1 ч 34 м
Москва 3
12:44
1 м
12:45
1 ч 37 м
Москва-Ярославская
12:51
1 ч 44 м