Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БирюлевоЭлектричка 6711 - Москва - Бирюлево, расписание

Расписание электрички 6711 Москва - Бирюлево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
10:47
Москва-Товарная-Павелецкая
10:49
1 м
10:50
2 м
Зил
10:53
1 м
10:54
6 м
Нижние Котлы
10:56
1 м
10:57
9 м
Коломенское
11:01
1 м
11:02
14 м
Чертаново
11:04
1 м
11:05
17 м
Бирюлево-Товарная
11:09
1 м
11:10
22 м
Бирюлево-Пасс
11:13
26 м