Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6711 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6711 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
10:20
Чуприяновка
10:30
1 м
10:31
10 м
Кузьминка
10:36
1 м
10:37
16 м
Редкино
10:45
1 м
10:46
25 м
Московское Море
10:49
1 м
10:50
29 м
Завидово
10:56
1 м
10:57
36 м
Решетниково
11:05
1 м
11:06
45 м
Ямуга
11:11
1 м
11:12
51 м
Клин
11:18
1 м
11:19
58 м
Фроловское
11:24
1 м
11:25
1 ч 4 м
Головково
11:31
1 м
11:32
1 ч 11 м
Сенеж
11:35
1 м
11:36
1 ч 15 м
Подсолнечная
11:39
1 м
11:40
1 ч 19 м
Березки Дачные
11:46
1 м
11:47
1 ч 26 м
Поварово 1
11:50
1 м
11:51
1 ч 30 м
Поваровка
11:53
1 м
11:54
1 ч 33 м
Алабушево
11:59
1 м
12:00
1 ч 39 м
Крюково
12:04
1 м
12:05
1 ч 44 м
Фирсановская
12:11
1 м
12:12
1 ч 51 м
Сходня
12:14
1 м
12:15
1 ч 54 м
Подрезково
12:17
1 м
12:18
1 ч 57 м
Новоподрезково
12:20
1 м
12:21
2 ч
Планерная
12:23
1 м
12:24
2 ч 3 м
Химки
12:28
1 м
12:29
2 ч 8 м
Левобережная
12:30
1 м
12:31
2 ч 10 м
Ховрино
12:34
1 м
12:35
2 ч 14 м
Моссельмаш
12:36
1 м
12:37
2 ч 16 м
Нати
12:39
1 м
12:40
2 ч 19 м
Петровско-Разумовское
12:42
1 м
12:43
2 ч 22 м
Останкино
12:46
1 м
12:47
2 ч 26 м
Рижская
12:51
1 м
12:52
2 ч 31 м
Москва-Октябрьская
12:57
2 ч 37 м