Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6711 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6711 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
08:27
Чуприяновка
08:37
1 м
08:38
10 м
Кузьминка
08:43
1 м
08:44
16 м
Редкино
08:52
1 м
08:53
25 м
Московское Море
08:58
1 м
08:59
31 м
Завидово
09:05
1 м
09:06
38 м
Решетниково
09:16
1 м
09:17
49 м
Клин
09:26
1 м
09:27
59 м
Стреглово
09:31
1 м
09:32
1 ч 4 м
Покровка
09:38
1 м
09:39
1 ч 11 м
Подсолнечная
09:46
1 м
09:47
1 ч 19 м
Березки Дачные
09:53
1 м
09:54
1 ч 26 м
Поварово 1
09:57
1 м
09:58
1 ч 30 м
Алабушево
10:04
1 м
10:05
1 ч 37 м
Крюково
10:08
1 м
10:09
1 ч 41 м
Фирсановская
10:14
1 м
10:15
1 ч 47 м
Сходня
10:18
1 м
10:19
1 ч 51 м
Подрезково
10:21
1 м
10:22
1 ч 54 м
Новоподрезково
10:24
1 м
10:25
1 ч 57 м
Химки
10:30
1 м
10:31
2 ч 3 м
Левобережная
10:32
1 м
10:33
2 ч 5 м
Ховрино
10:36
1 м
10:37
2 ч 9 м
Моссельмаш
10:38
1 м
10:39
2 ч 11 м
Нати
10:41
1 м
10:42
2 ч 14 м
Петровско-Разумовское
10:44
1 м
10:45
2 ч 17 м
Останкино
10:48
1 м
10:49
2 ч 21 м
Рижская
10:53
1 м
10:54
2 ч 26 м
Москва-Октябрьская
10:59
2 ч 32 м