Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6712 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6712 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
20:38
Портновская
20:41
1 м
20:42
3 м
Часцовская
20:45
1 м
20:46
7 м
Петелино
20:48
1 м
20:49
10 м
Сушкинская
20:51
1 м
20:52
13 м
Голицыно
20:58
1 м
20:59
20 м
Малая Вязема
21:01
1 м
21:02
23 м
Дачное
21:04
1 м
21:05
26 м
Жаворонки
21:08
1 м
21:09
30 м
Здравница
21:12
1 м
21:13
34 м
Перхушково
21:15
1 м
21:16
37 м
Пионерская
21:17
1 м
21:18
39 м
Отрадное
21:20
1 м
21:21
42 м
Одинцово
21:23
1 м
21:24
45 м
Баковка
21:27
1 м
21:28
49 м
Трехгорка
21:30
1 м
21:31
52 м
Немчиновка
21:34
1 м
21:35
56 м
Сетунь
21:37
1 м
21:38
59 м
Рабочий Поселок
21:39
1 м
21:40
1 ч 1 м
Кунцево 1
21:42
1 м
21:43
1 ч 4 м
Фили
21:47
1 м
21:48
1 ч 9 м
Тестовская
21:50
1 м
21:51
1 ч 12 м
Беговая
21:53
2 м
21:55
1 ч 15 м
Москва-Белорусская
21:59
1 ч 21 м