Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКубинкаКубинка - МоскваЭлектричка 6712 - Кубинка - Москва, расписание

Расписание электрички 6712 Кубинка - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кубинка 1
20:38
Портновская
20:41
1 м
20:42
3 м
Часцовская
20:45
1 м
20:46
7 м
Петелино
20:48
1 м
20:49
10 м
Сушкинская
20:52
1 м
20:53
14 м
Голицыно
20:59
1 м
21:00
21 м
Малая Вязема
21:02
1 м
21:03
24 м
Дачное
21:05
1 м
21:06
27 м
Жаворонки
21:09
1 м
21:10
31 м
Здравница
21:13
1 м
21:14
35 м
Перхушково
21:16
1 м
21:17
38 м
Пионерская
21:18
1 м
21:19
40 м
Отрадное
21:21
1 м
21:22
43 м
Одинцово
21:24
1 м
21:25
46 м
Баковка
21:27
1 м
21:28
49 м
Трехгорка
21:30
1 м
21:31
52 м
Немчиновка
21:33
1 м
21:34
55 м
Сетунь
21:36
1 м
21:37
58 м
Рабочий Поселок
21:39
1 м
21:40
1 ч 1 м
Кунцево 1
21:43
1 м
21:44
1 ч 5 м
Фили
21:48
1 м
21:49
1 ч 10 м
Тестовская
21:50
1 м
21:51
1 ч 12 м
Беговая
21:54
1 м
21:55
1 ч 16 м
Москва-Белорусская
21:59
1 ч 21 м