Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6712 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6712 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
11:46
Серп И Молот
11:49
2 м
11:51
3 м
Карачарово
11:55
1 м
11:56
9 м
Чухлинка
11:57
1 м
11:58
11 м
Кусково
12:01
1 м
12:02
15 м
Новогиреево
12:04
1 м
12:05
18 м
Реутово
12:08
1 м
12:09
22 м
Стройка
12:15
1 м
12:16
29 м
Горенки
12:22
1 м
12:23
36 м
Балашиха
12:28
42 м