Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - БалашихаЭлектричка 6712 - Москва - Балашиха, расписание

Расписание электрички 6712 Москва - Балашиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
09:50
Серп И Молот
09:53
2 м
09:55
3 м
Карачарово
09:59
1 м
10:00
9 м
Чухлинка
10:01
1 м
10:02
11 м
Кусково
10:04
1 м
10:05
14 м
Новогиреево
10:07
1 м
10:08
17 м
Реутово
10:11
1 м
10:12
21 м
Стройка
10:18
1 м
10:19
28 м
Горенки
10:24
1 м
10:25
34 м
Балашиха
10:30
40 м